Александр Новиков

парень должен первым приглашать на свидание или как?

и почем он строит мне глазки, а когда я позвала его на интересный концерт и выставку в выходные, он отказался? при том, что я учитывала интересы обоих. wtf?

я поняла, пятый

Игорь Баширов

нет, второй!

Ni
Nikto

Родители не пустили :)))

Дмитрий Шалгачёв

Блин достал этот вопрос ДА!!!! ПЕРВЫЙ!!!!

Елена Сухарева

без разницы, а так ты некому нечего не должен.

Александр Горемыкин

Вообще ДА. Но может он с родителями куда-то собирался. В выходные разные планы у всех.

Df
Dfbnmmmm

сглупил ) а может побоялся, что друзья будут над ним смеяться )

Лянард Исламов

Вы такие наивные) и милые)
меня как то девочка позвала в кино, потом в музей, пытаясь угадать интересы.
Но это все лишнее, мы на следующий день принимали ванну с пеной и шампанским у меня дома. Зачем вся эта ненужная суета? все становиться понятно в постели, там и должно начинаться свидание)