Бахадыр

Почему парень не пишет после первого свидания?

Мы знакомы всего неделю. Погуляли вчера вдвоем. Поцеловались, все было хорошо. Это был мой первый поцелуй. Вчера же вечером мы уже поболтали вк, а сегодня с ним уже общение какое то не то как было раньше, до свидания. В чем проблема? Может я просто себе все выдумала? ? я знаю что у него в универе завал и сегодня он туда ездил. Может как то с этим связано. В общем помогите неопытному человеку. Ахах

Алексей Шерстюк

мне кажется ему похуй... забей короче на него, еси все норм... то сама увидишь потом

Алексей Жаринов

подожди чуть чуть может правда проблемки какие у него, там все видно будет и сама все поймеш

Настенка Варанкина

http: //turkeys-tury.ru /video /videogalereja/ semjon-slepakov-zamkadochnaja-zhenshina. html

Ин
Индира

мы не телепаты))

Виталий Ламинский

видимо не заинтересовала его
сама не пиши

Варя Федорова

Если ты ему понравилась, он сделает следующий шаг и все будет нормально)) ) Сама не в коем случае не проявляй инициативу, не навязывайся, вдруг отошьет. Иначе будет унизительно и больно, это же твой первый поцелуй.

Сергей Пынзару

а мне одному показалось что автор ТП?

Юлия Уварова

Потому, что это было первое и последнее свидание