Оксана М.

парень после первого свидания стал меньше писать

познакомились с парнем через интеренет, встретились у него дома, все было классно, я ему вроде бы понравилась, процентов 70 на 30, примерно. Раньше писал часто, а на след день после встречи как то вяло отвечал, последняя смс была за мной. он мне очень понравился. Что делать? У нас очень много общего

Нахблянту Сукиблин

Это у него энурез, своди его к дермантологу .

Миша Дудов

значит либо занят либо не понравилась и вообще 1 свидание на нейтрльной территории должна проходить...

Мария Федотова

Вот он какой пИсасущий мальчик. -

Ан
Анюта

Он в шоке 😄 (оба смысла подойдут)

Га
Галина

Что ж, прими как неизбежное, ты просто ему не понравилась. Не звони и не пиши, надумает-пусть сам звонит. Но не факт-что просто для очередной встречи пригласит.

Рамиз Назаров

"процентов 70 на 30, примерно"
Бабы с математикой не дружат, явно.
Ты ему понравилась на 2.333%, ну т. е. ему понравилась только вершина твоей левой сиськи, или, например, бровь, как-то так...

Елена Александровна

скорее всего ты ему уже безралична раз спал интерес

Степан

Ты ему не понравилась, смирись с этим.

Светлана Созонова

Просто пойми то что ты ему не понравилась.

Викусик Вик

Хм.. . Логично, если ты ему не понравилась )) Либо добился чего хотел и интерес спал.

L.
Luk@ ...

А ты больше ходи на первое свидание по домам, вообще одна на всю жизнь останешься.

Надежда Левина

не понравилась