Наталья Веснина

Как вести себя на первом свидании? Что делать если парень лезит целоваться??

Сашулька Жданова

Господи! ! Да почему у вас на первом же свидании лезЕт целоваться???? Значит, сама даёшь повод.. сама себя опускаешь!! ! Или без разбора со всеми встречаешься? Прежде, чем идти на свидание, хоть как-то пообщайся с человеком в компании!! ! посмотри на него, как он ведёт себя с твоими знакомыми... Тогда уж и наедине.. НО В ЛЮДНОМ МЕСТЕ!! ! Как он полезет целоваться в кафе? В театре? в парке? На выставке? ? Или молодёжь не умеет так строить отношения????

Олег Румянцев

Что значит "лезит"? Вы впервые его видите? Или это принужденное свидание? )

Александр Shyrik

Дай по морде. Не умеешь? Тогда сразу в койку прыгай.

Алена Князева

рот лейкопластырем себе заклейте)))))))

Усман

Если целоваца то это ещё нормально, ладна в кровать не тащит, не давай ему месяца два и увидишь интересна ли ты ему

Александр Александров

как так лезет?
мне кажется свидание происходит по обоюдному решению, не так ли?