Слава

Это нормально если парень лезит целоваться на втором свидании?

Misha Martirosov

Ненормально, он хочет ускорить события, чтобы третье свидание закончилось постелью.

Елисей Евлампиев

Да, для парня это вполне нормально - форсировать события. А для девушки нормально - их притормаживать.

Эль

ужас... .

скоро в трусы полезет... гад

гони его от себя

ОБЗАБОЧЕННЫЙ ОН

Дмитрий Новиков

Сейчас уже ни кто не знает, что нормально, а что нет.

Ив
Иван

Если он сказал что это свидание, то нормально. Так и должно быть.

Виктория Шиликова

нет, надо на первом

Елизавета Тальте

неть.... надавай ему пощёчин... а лучше каблуком с размаху промеж ног

Dovlet Esenov

а ты наверно хотела, чтоб в трусы

Александр

а почему нет??!

Leeloominai Мингулова

popitka ne pitka)Norma!