Ирин@ (Esther) Черновол

Целоваться на прощание, на первом же свидании, это нормально, как вы думаете?))

Ольга Агеева

Смотря как. Вообще по ситуации

Андрей Додонов

Думаю, что можно, только осторожно. Ещё не известно, что за фрукт и чем пахнет.

Владимир Окунев

Если вы хорошо провели время и действительно понравились друг другу по-настоящему, то почему бы и нет? Но меня бы это смутило в девушке.

Алишер Шомурадов

в глазах друг друга увидите ответ на этот вопрос..

Аня

Нет это пошло)

Игорь Вакуло

если французский был, то на серьезные отношения не стоит расчитывать

Юл
Юлия

Да, действительно, что Вы имели в виду под словом "целоваться"? Вообще, да, это нормально, но только легонько, аккуратно, если парень понравился. Отсутствие поцелуя означает то, что на продолжение, скорее всего, можно не рассчитывать. А вот целоваться по-настоящему с почти незнакомым человеком - это, как по мне, перебор.

Миша Гаевских

Если вы оба перебрали, то это со всеми бывает. Слава богу некоторых после поцелуя не увидишь больше, а то как вспомнишь.. . с кем...

Екатерина Петриченко

Смотря какая ситуация, мне иногда фартило прям на первом свидании, номер в гостинице снимать приходилось))) ) но в принципе все зависит от дамы - какие у нее виды на мужчину)))

ОК
Оксана Куницына

Смотря как свидание прошло если супер клёво и тд то можно

Светлана Сорокина

ну всякое бывает, и болезни передающиеся через поцелуй, можешь понизить этим свой рейтинг. но вообще если думаешь что секс будет коротким -давай валяй, а если планируешь длительные отношения, то куда спешить