Мария Романова

На каком свидании приемлемо целоваться?? по вашему! и что позволено на первом???

кому не сложно расскажите про ваше первое свидание и поделитесь бесценными советами ))) буду Очень благодарна=)

Артём Передумов

Свидание твое, и дело тоже... твое ))

Владислав Шарай

У мамы спроси! Что позволит то и сделаеш.

Лея Премыслер

интересная мысль - сделать правила на каком свидании что можно. Типа: "сегодня третье наше свидание, надо целоваться. давай ещё поскорее пару раз встретимся - с пятого свидания положено секс"