Урмат Шайымкулов

На каком свидании Вы себе позволите...

... СЕКС?
... МИНЕТ?

Сергей Волченко

на каком захочу

Алёна

А что изменится от количества свиданий? Он тебя сексуально привлекает настолько, что.... Или нет.

Ол
Оленька

Да хоть на первом, главное от вас зависит xD

Сергей Масленников

смотря, как давно я знаю этого человека и нравится ли он мне

Па
Паша

долго иду к этому, мне это нужно только с любимым человеком а чтоб человек стал любимым нужно много времени )

Валерия Аникеева

Сейчас я себе и свиданий не позволю) ) А вообще, смотря на сколько человек привлекает.. . На сколько я вижу интерес человека (в первую очередь как к личности)..