Наталья Бутенко

Какие у вас самые пипецовые свидания были?))

я в основном про встречи. .

я вот пришел простуженный один раз ))

Татьяна Уткина

я приехал на машине, а она на лошади: я был с букетом роз, а ее цветы зубами держала лошадь "ДЖэксон",когда мы пошли в кафе она привязала его к бамперу моего Плимута, когда мы обменялись улыбками поцелуями и телефонами, и она ушла, меня тормознули коммунальщики, и пригрозили крупным штрафом если я не уберу то что оставил Джэексон после себя

Елена Родионова

Ы имел одну женщин, у ней французкий бульдожка-извращенка, я на женщин, а эта падла мне жоппу лизать! Фу. не когда ни хочу никому такова! И самое главное за яйца страшно, челюсть у ней та!