Наталья

Самое странное свидание в вашей жизни?

Светлана Царева

одним вечером на улице подошел ко мне парень, спросил как пройти до нужно ему места, оказалось по пути. Через неделю пришло мне письмо, потом другое. Все стихи и песни. У меня одни вопросы и непонимание. Игнорировала письма, пошли письма с уведомлением. Вижу по тексту, что товарищу грустно, он место себе не находит. Решила пойти на свидание с ним. И тут- я не помнила и не ЗНАЛА его лица. И вероятно он тоже. Я пришла с подружкой. Вот стоим, ждем, подошел парень.... и разговаривал он с подружкой моей, я ему пыталась как бы объяснить- он не слышал.... вот такое было свидание

Марина Денисова

разве ж тут места хватит описать все

Сергей Евдокимов

Позвал парень гулять и в течении этого большую часть времени молчал. Сказал в конце хорошо погуляли и позвал на следующий день... я отказалась

Nadezhda Fedorovich

Познакомилась с таксистом 🙂 Он пригласил меня на свидание. Встретились на Невском проспекте, пошли гулять по Лиговскому и привел он меня в центр Дианетика - протестироваться и на их лекцию. Я развлекалась как могла :))) Лектор был в шоке от такой активной слушательницы, которая все его слова переиначивала :)) Постебалась я над ними и свалила из этой секты.

Больше с таксистами не знакомлюсь :)) Хотя причем тут такси? :))

Dmitriy Sytnyk

когда не помнила как его зовут (подруга решила свести нас, имя говорила а я забыла)

Ро
Ростислав

поехали с ним на озеро - мало того что на моей машине, по пути заехали в магазин, попросил занять денег, а самое не предвиденное ЕГО ТОШНИЛО ВСЮ ДОРОГУ, укачиваемый попался))))) ) приходилось постоянно съезжать на обочину. Ужасное свидание

Ринат Фаткуллин

На болоте!!!!

Ирина Нилова

Я уже договорился о встрече, живу в подмосковье, доехал, звоню ей, - а она меня просит на интернет ей 500 руб закинуть, типа отдаст, - пришлось ехать домой с плохим настроением.