Иван Ткаченко

Первое свидание в жизни.

Решили идти в кино. Но так как я ещё не ходил на свидания, я не знаю, нужно ли заранее его выбирать? мы просто решили в кинотеатра встретится. А надо ли его выбирать заранее? Или там уже? Но тогда ждать придётся) ) И мне сказали что кино на первом свидании вообще не имеет значение, идут не для этого, а для чего?

P.S.Я парень.

Костя Точкин

Чтобы пообщаться, понять как человек реагирует на те или иные ситуации, что нравится!
Выберите фильм вместе с ней, ей будет приятно, что ты прислушиваешься к ее мнению.

Максим Фирсов

PS можно было не писать, тут не настолько идиоты сидят что по тексту не смогут понять какого ты пола) ) Импровизируй кароче)))

Чибик Чиби

Кто тебе сказал, что кино необязательно выбирать, лучше конечно выбрать, но в кино ходят, чтобы побыть рядом и плевать, что там за фильм)

Саня Скворцов

Заранее обсудите фильм на который пойдёте, выберете время сеанса и приходите немного заранее, чтобы успеть купить билеты. Не очень круто на свидании ломать голову и спорить на какой фильм идти. И вообще лучше всегда заранее продумывать такие мелочи, чтобы потом не тратить на это время, время которые вы должны потратить друг на друга)