Полина

Дайте совет! У меня завтра первое в жизни свидание, очень волнуюсь (

Я в 9 классе мне 15 а он на 2 года меня старше. Познакомились в интернете.. предлагает встретиться.. а я всё время откладываю потому-что волнуюсь... у меня такое первый раз. Посоветуйте как себя вести, как не волноваться и так далее.. заранее спасибо)

Екатерина Сергеева

Не ешь хурму и не щёлкай зубами.

Наиль Садреев

посоветую тебе волноваться сколько хочешь. что в этом плохого? не волнуются только тетеньки у которых уже миллион первых свиданий было.

Aleksey Mantsurskiy

не волнуйся. просто пусть он обо всем заботиться. не перебивай его, пусть говорит.. . ты внимательно слушай, улыбайся, смейся над его шутками)) )
продумай наряд, прическу и макияж - все натурально и скромно
будь собой

Виталик Демидов

не волнуйся и не теряй свою голову, она тебе еще пригодится))

Ма
Мария

Раз не знаешь, что делать, и что говорить-первый раз сходите в кино. Там ты особо волноваться не будешь.

Владимир Комаров

Съешь жвачку она успокаивает

Евгений

Я когда встречаюсь с женщиной первый раз с которой познакомился в интернете, тоже волнуюсь. Это нормально. Мы же друг друга не видели, а общались только по телефону пару-тройку раз. Вдруг она сильно отличается от той что на фотографии или я ей не понравлюсь. Всё-таки уже в голове какие-то надежды есть, а они в миг могут рухнуть.