Natasha Kashpura

Дайте совет пожауйста! очень волнуюсь!

Если я месяц назад скушала много икры, может ли у меня сейчас в влагалище вырасти рыба. p.s.Запах рыбы уже есть!

Сергей

"рыбный" запах - это у тебя там поселились гнилостные бактерии, надо обязательно и срочно идти к гинекологу, если запустить - можно многого лишиться

Anton V. Merkulov

нет, скорее всего рыба выросла в голове... ЯЗЬ...

Ок
Оксана

сальпингофорит почитайте по гинекологии, это с вашим приемом пищи не связано, лечитесь, удачи)))

Janna Carapencova

Сальпингоофорита нет у тебя, иначе корчилась бы от боли. Сходи к гинекологу, возможно вагинит, кольпит или что-то другое, это не страшно)

Руслан Исаев

Заешь лимоном, чем больше съешь, тем лучше