Ольга Бреева

Для меня это очень серьезно, меня очень волнует этот вопрос. Дайте совет, или хотябы свое мнение....

Мне нужен ваш совет, или хотябы мнение. У меня почти год небыло секса, с парнем встречаюсь 1,5года. Но раньше до половых отношении не доходило... На этой неделе, все таки это произошло, и мы увлеклись на всю неделю. Предохранялись ППА (прерв. половой акт) ну и презервативами. На днях, числа 24-26должна быть менструация... сегодня при половом акте было больновато. Делала тест, отрицательный... хотя делать еще рано. Но никаких выделении нет, и самочувствие впорядке... что это может быть? неужели я забеременела?

Сандра Олефинова

Описанные тобою симптомы никак не говорят о беременности.

Елена Климова

Вы действительно думаете, что по описанию действий можно диагностировать беременность?!

Александра

Не должно

Файзулла Асадулла

Может и так.. . а может и просто задержка.. .
ещё раз протестируйтесь.

Марк

Может гормональный сбой просто. Если тест отрицательный то все в порядке! Ждите!

Александр Джамалов

Ну если и беременна - то это же временно.

Елизавета Виноградова

Не должно быть, не накручивайте себя! У Вас просто организм перестраивается после определенных изменений. Гормоны скачут.

Сергей Кузьмичев

После такого перерыва в активно жизнедеятельности очень легко может нарушиться ЦИКЛ. Сместиться на ДЕНЬ-ДВА-ТРИ. Это просто нормально. А через недельку проверь ещё раз, Тот способ, каким ты пользовалась - ППА - не гарантирует защиту. Если ППА, то и долькой лимона (сокм из дольки на тампоне) протереть не мешает. СПЕРМИКИ просто ОБОЖАЮТ кисленькое и побегут не внутрь, а НАРУЖУ.

Серебряков Илья

Кровь на ХГЧ ответит точно

Алексей Нестеров

нет не беременна, а больновато было из-за того что скоро придут месячные

Марина Броило

сходи к геникологу и всё узнаешь!! то что тут пишут не означает, что они правы!!!