Елена Иванова

SOS.Маги помогите, или дайте хотябы вразумительный совет!

Он меня измучил, как только появляется на горизонте бывшая все рушится. Я все понимаю и доказывать, что мне ненужны эти отношения безполезно. Я-Светлана 6.12.1968

Владимир Винокур

прости и все срастется.

Николь Штокс

Чувства остались значит и к Вам его тянет и к ней, нужно его отпустить пусть решает иначе эти отношения неопределенные надолго

Бектур Карасартов

Можно сделать, чтоб он замечал только вас и никого другого. Ведь это магия.

Алексей Грибанов

Это так будет.

Павел Буцан

нужно защиту поставить на вас и его, тогда и не будет вреда от бывшей

Nur Smanaliev

нужно огородить его от бывшей, старайтесь не упускать его, да и защита не помешает, ее сделать обязательно.