Наталья Сенчишина

Пожалуйста помогите. Мне очень плохо. Дайте совет

Говорят что порча. Иду к бабке, месяц или полтора после не нее хорошо, а потом опять плохо. Ощущения трудно объяснить по утрам большая сухость во рту. и неприятные ощущения в животе

Афина Гор

нет никакой порчи... выкиньте подобные мысли из головы.. сопротивляйтесь невзгодам активнее

Илона Александровна

сухость во рту с утра и неприятные ощущения в животе - это милочка тебе гастроэнтерологу надо и срочно! А не по бабкам мотаться

Рома Михалькевич

Рецепт для выздоровления:
Здоровый образ жизни
Режим и прогулки на свежем воздухе
Умеренно спорт
Секс с любимым человеком

Руслан Бикмухаметов

Сложно без фото, но скорее-всего порчи нет. Не шутите с этим, лучше сходите к врачу. Удачи!

Миша Гаевских

нет на вас порчи
Признаки порчи у человека
Беспричинное ощущение несчастья, беды. Сильная тоска, мысли о смерти.
Ощущение или воспоминания о событиях, которые когда то предшествовали негативному событию или привели к отрицательным последствиям ассоциация настоящего с ними
Необычное воздействие обычных слов, которые не только вызывают вышеописанные эмоции, но и причиняют болезненные ощущения
Чувство страха угнетенности беды иногда до замораживания эмоций и восприятия действительности холод в животе тяжесть в груди слезливость пустая и тяжелая голова ватные ноги и пр. Появление неприятных запахов без их видимого источника или реже, восприятие обычных запахов или вкусов как неприятных
Резкое похудение или пополнение чаще не, сколько в реальном изменении веса, а в восприятии вещей, которые стали велики или малы
Шум разговоры звуки музыка скрипы и другое без реального источника
Внезапная скандальность раздражение, недовольство близкими
Неудачи, как правило, в определенных сферах жизни
Найденные в необычных местах перед дверью на привычной дороге песок земля вода иголки куски, ткани дерево пучки волос нитки веревки с узелками
это надо выбросить на помойку как можно дальше от дома
Cбой планов и течения жизни рушатся самые верные планы и не получается то что получалось всегда.
У женщины на лице пигментные пятна, а анализы нормальные.
Если у цветущей женщины нет менструации или месячные выделения очень скудные.
Женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения у неё всё нормально.
Если вы боитесь людей или закрытого помещения.
В церкви вы начинаете кричать, падать и вам становится плохо.
Если вы надеваете крестик на шею, а он отталкивается от тела или, через некоторое время, вы не можете его найти.
Если вы не можете смотреть в зеркало и не выносите своего взгляда.
Изнутри вашего организма слышится лай, мяуканье и т. д.
Если вы смотрите на икону или крест, а изнутри доносятся различные ругательства.
Вы панически боитесь запаха ладана.
Если в течение длительного времени у вас постоянный упадок сил, нет желания жить, двигаться, работать, а в голове засели мысли о самоубийстве.
Вы начинаете читать молитву и в следствии этого у вас начинается зевота.

Артем Бейсюк

-СРОЧНО ПРОЧТИТЕ-
Нет после нее хорошо потому что это сила самовнушение не ходите к травницам идите в больницу не шутите с этим.

Алексей Звирюк

К врачу, милая, к В Р А Ч У!! ! И чем скорее, тем лучше.

Марина

КОНЕЧНО к врачу, симптомы и гастрита и повышенного сахара и щетовидной железы

Андрей Галкин

Вот тебе Заговор от порчи, ПУСТЬ КТО-ТО ПРОЧТЁТ ТЕБЕ КОСАЯСЬ ТВОЕГО ЛБА ПРАВОЙ ЛАДОНЬЮ.. .

1. Шла Божия Матушка через мост. Ей навстречу Николай-Угодник, Илья Пророк, Иоанн Богослов.
- Куда идёшь, Божья Матушка?
- Иду умывать нервы, продувать глаза и горечь выгонять из р. Б. (имя) . Из его головы, из рук, из ног, из живота, из сердца, из печени, из зелени, из селезёнки, из матки ("из матки" читается только для женщины) , из яичников, из мочевого пузыря, из шеи, из позвоночника, из синих жил, из красной крови. Спаситель с крестом, Спаситель - над нечистой силой победитель! Уходите, нечистые духи, на все четыре стороны. Аминь. Аминь. Аминь.

Василий Юртайкин

завтра с утра к доктору срочно. с сухость во рту с утра и с неприятными ощущениями в животе, это вам к гастроэнтерологу. поститесь, читайте Библию и посещайте по чаше церковь. забудьте про бабок. от них хорошего ничего не будет.

Иван Веряскин

Добрый вечер Ирина.
Вам стоит посетить врача.

ОК
Олег Кудряшов

Без фото посмотреть невозможно, но по симптоматике похоже на родое проклятие. Диагностировать и снять может далеко не каждый мастер, а тем более бабка (это деревенское колдовство) .
P.S: Ув. Мони, есть такие негативы, которые не выявляются медициной вообще, т. е по симптоматике одно, а анализы в норме.

Алена Пажетных

фото не видно, но по любому от Вас чувствуется что вы преувеличиваете потому что порча программа самоуничтожения и сам чел редко догадывается об это... скорее всего или у вас астрологически не хорошее время... не совсем удачное скажем так.... а если к бабульке ходили ну тогда ...нет комментариев... потому что на пустое место 7 бесов лезут... так шо если она вас почистила от чего то то думаю шо поместила еще больше программ.... ну езнаю ищите хорошего специалиста или молитесь пока не стает плохо причем не забывайте постится и отказ от мяса полностью... если готовы могу проконсультировать...

Юрий Якушев

пору нужно определять по фото, есть общеизвестные признаки-почитайте

Егор Лыткин

картинку не видел, но осуждаю

Лысый Дядька

"Говорят что порча". Пусть говорят. Вы живете чужими мнениями о себе. Кто то Вас подмял под себя, и управляет Вами. Откиньте все эти лживые измышления. Всё у Вас в порядке. Но комплексное медицинское обследование всё же придется пройти.

Андрей

К врачу Вы обязательно сходите. И анализы нужные сдайте. Это потом пригодится .А потом сходите в храм. Закажите сорокоуст себе за здравие. Поставте свечи не менее 7 к иконам, какие понравятся, но к Богородице, Спасителю и Ангелу хранителю-обязательно читайте очистительную молитву- "Царю небесный ..."и наблюдайте как горят свечи Вами поставленные. Если гаснут, не загораются -проклятие возможно сделано на смерть. Если гнутся, истекают подтеками и наплывами коптят черным дымом-порча. Стреляют, пламя неспокойное, дымят-сглаз. При этих признаках-идите к мастеру на отчитку.

Надин Бирюкова

Нет здесь никакой порчи.
Организм Вам кричит SOS! ПОмоги мне!
Срочно беги к врачу, к гастроэнтерологу!

Ан
Анастасия

Может просто настроение плохое, а сразу порча.

Андрей Кураев

Вы себя к врачу, а не к бабкам, водите!

Елена Заморина

Идите к врачу у вас проблема с желудком