Алексей Шульгин

здраствуйте.. помогите советом.. пожалуйста.. очень плохо (((

вообщем я захотела проверить парня.. встречаемся уже 2 года.. создала страницу вк.. добвила фотки красивой девушки.. и начала к нему клеится.. а он как оказалось не против.. вообщем предложила погулять и он согласился!! ! приетом клялся мне в любви все ето время и верности.... и сегодня ета встреча должна была состоятся.. я до последнего надеялась что он не придет.. а он пришел и стал ждать ее.. я смотрела со сторони.. и так больно на душе стало что ппц.. что делать теперь незнаю.. бросать его или нет.. очень привикла за ето время к нему.. а он оказался предателем ((((((((((((((!!!!

Гу
Гульнур

Зачем такой нужен? Ты прямо как моя подруга САМА У СЕБЯ ПАРНЯ ОТБИЛА, ДА ЕЩЁ И ДОЛГО РАССТРАИВАЛАСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!

Лида Юмашева

да расслабься. мало ли на свете козлов, куда ж без них? пошли его нах, и выпей чаю. станет легче

Лиля Абдулина

бросай и быстрее. А лучше измени ему, как говорится глаз за глаз, зуб за зуб

Под Защитой Братьев))

Ситуация знакома до боли. не стоило вам его проверять-но что сделано то сделано. я так же как вы решила проверить его на верность-не прошел. я не смогла смолчать-все высказала ему. он был в шоке. сказал, что я не имела никакого права на это. Ни один мужчина не пройдет этот тест. Надеюсь что вы не станете больше заниматься этим. Мои замужние подруги сказали, что их мужья тоже не пройдут этот тест. Вообщем если вы сможете забыть про вашу проверку-оставайтесь с ним.

Алексей

проверила? молодец, поздравляю. а вернее ты не проверила, а спровоцировала. и когда он клялся в любви и верности, может на момент клятвы всё это действительно было правдой, пока ты его не спровоцировала..

Павел Жидиков

Пока он ничего не знает, то вы его не потеряли)))) , выбор за вами, промолчите, все будет как и прежде.. . Ангелов мужчин нет, ни он и ни другой, холостой или женатый, все абсолютно бегают налево, причем любить действительно могут одну! ))

Maria Tolkacheva

хм, ну вообще идея проверить парня изначально была неправильной, надо было сразу рассчитывать на то что изменит. А теперь что, либо мирись с этим, либо расставайся. Третьего не дано.
Кстати, а ты не думала, что он пришел для того, чтобы сказать этой красотке о том, что у него есть девушка)

Анна Чупринова

Я тебе советую очень хорошо всё обдумать и сделать выводы и по поводу сложившейся ситуации и по поводу самого парня.. . Если ты действительно хочешь быть с ним, то смолчать это тоже не решение. Мысли то грызть изнутри всё равно будут, это стопроцентно.. . Я бы предложила устроить вечер на двоих, в спокойной обстановке. И без наезда и истерик! Спокойно, но уверенно и утвердительно! Спросить, что происходит в ваших отношениях... Может он и скажет, что ему чего-то не хватает, что что-то не так (сделай выводы)... А если скажет, что всё хорошо, тогда и спроси, а почему тогда "Так и Так"(расскажи, что за проверку устроила)? ! Поставь перед фактом! Разговаривать друг с другом надо и главное стараться делать это в спокойной интонации! Будь уверенной и знай себе цену. Смолчать не разобравшись, чтобы не расстаться... А где тогда женское твое самолюбие и самоуважение!? ? Стерпишь-всю жизнь терпеть будешь. Разбираться в ситуации надо. Приведет к расставанию-значит так надо! А если отношения настоящие и ты ему дорога, то осознает и всё равно вернется, только уже с другим отношением к тебе, более уважительным. Измена-это неуважение к себе и своей половине. Обман и недоговоренность в отношениях всё равно приведут к краху самих отношений, вопрос просто во времени...

Дмитрий

Скажи, а если бы к тебе в инете стал клеиться симпатичный мужчина? - ты сама то как бы среагировала?

Елена Носикова

Нехрен это было делать!!!! Укаждого есть своя территория! А если он пошел на встречу, значит отношение не айс у вас. Это чистой воды эгоизм так поступать.!!!