Лилит Мовсесян

Помогите разобраться! Очень нужен ваш совет! Пожалуйста!

Начали жить вместе. Первый месяц как в сказке. Потом начал поздно с работы возвращаться и всегда пьяный. Я не могла этого терпеть, грозилась выгнать. Просила, чтобы не напивался каждый день, так как за здоровье его переживаю. хотя бы по выходным только расслабиться. Он обещал что больше не будет, но продолжал. Я со временем влюбилась, сама не заметила как. Переживала, звонила ему когда он на работе задерживался и пил там с коллегами. Я заметила что его чувства остыли, не тянет как раньше ко мне. На все мои вопросы говорил люблю, просто проблемы на работе, надо время и все будет хорошо. И я ждала, во всем поддерживала. А недавно он позвонил и сказал что уходит к другой, что любит ее. для меня был шок, так какон меня убеждал, что я у него одна и жил для меня. почему сразу не ушел. а говорил мне люблю. Все вокруг говоили, что он меня любит. а потом сказал что любит ее уже давно, а жил для меня. Забрал вещи и уехал. А я осталась в шоке, ведь пару дней назад говорил люблю, а тут такое. Как это понимать?

Dimon Тищенков

Бывает и такое. Смирись.

Де
Денис

1. Ты сама виновата что позволяла ему всё это и прощала.
2. Пи*дить - не мешки ворочать.. . верить надо не словам, а поступкам.... мало ли что он там говорил.. . тоже мне открытие.. .
3. Он до последнего тебе в уши лил, потому что еще не был уверен, что с другой всё сложится.. . а то вдруг он бы от тебя сразу ушёл, а там не сраслось.. . и он бы вообще один остался.. . а так удобно...

Виктория

popitka wit s Vami okazalas dlia nego stressom,vot i zapival,prostite ego i otpustite,on ne Vaw!Vaw budet Vas na rukax nodit i nogi zelovat

Денис Котов

Радуйся, что убежал, а так бы и мучилась с ним всю жизнь. И как можно было влюбиться в алкаша не понятно. И как можно было жить вместе если еще не полюбила тоже не понятно.

Семен Бычков

А ты что людям слепо веришь?? ? Идиоты, естественно, не все, но встречаются....

Геннадий Ветров

не расстраивайся. врун, гуляка и алкаш начинающий - невелика потеря. главное, чтобы мозгов хватило не принять его обратно)) )
правильно тут тебе все посоветовали, смотри на поступки прежде всего.