Адилет Султанов

Пожалуйста, помогите!!! Мне очень нужен Ваш совет!!!

Встречаюсь с парнем почти полгода! Видимся редко! Из-за того, что он работает и сильно устает. Мы видимся раз в неделю, бывает два. Я пыталась с ним поговорить, но он сказал, что я пессимистка и если буду так расстраиваться из-за того, что мы редко видимся, то мы вообще встречаться не будем. Быть может я не понимаю чего-то или еще что-то, но разве это нормально, встречаться раз в неделю? Часто бывает такое, что он назначает встречу и потом ее отменяет, по той же причине, что сильно устал и выжат как лимон. Но тогда почему другие парни, работая даже в ночные смены, с радостью едут к своим девушкам, главное чтобы хотя бы немного побыть с ними... Пожалуйста, подскажите как быть? Что делать? Быть может я не понимаю что-то? Но мне ужасно тяжело от всего этого, я чувствую, что ему я безразлична(((

Ни
Николай

Вы бабы вечно хотите и рыбку съесть и нах сесть!

Если он работать не будет скажешь дармоед

S.
Serega- .............

И действительно! ! не понимаешь! ! Ты ему действительно безразлична и он тобой пользуется как и другими такими же как ты. Обрати внимание как он толком не говорит о себе, все четко, конкретно, без лишних слов и эмоций. Он не любит истерик от девчонок поэтому и предложил тебе расстаться. У него таких как ты еще как мин. 3. Будь умнее открой глаза и прекращай такой кавардак в своей жизни. И не давай ему пользоваться собой.

Ирина Селезнева

потерпи, скажи что любишь и т. д. и спроси, зачем так много работаешь, это же влияет на наши отношения, или они для тебя ничего не значат?! ( без истерики)

Александра Злобина

Вы не понимаете и/или не учитываете:
- работа у всех бывает разная и может быть "другие парни" на своей работе целый день в потолок плюют, а ваш вкалывает;
- что у людей различны запас энергии и то, что для одного раз плюнуть другому даётся тяжело;
- у каждого человека свой порог и необходимость в общении любого рода.

Если Вас это сильно парит - действительно расставайтесь.

Могу сказать, например, по себе, что меня сильно напрягает ЛЮБОЕ (даже очень желанное) общение.

Леся

может я тоже чего-то не понимаю но я на вашей стороне, я думаю если б вы для него были дороги он бы находил время и даже уставший бежал на встречу. А так видно не очень ему это надо. А на счет раставания решайте сами, нужны ли вам такие отношения.

Анна

Он не любит Вас Выбросьте его как вчерашнюю газету Удачи