Ал
Алла

Очень Нужен Совет!! ! Помогите разобраться!

Есть Я и Мой друг. Он приехал на 2 месяца на каникулы№Вместе занимаемся бальными спорт танцами. Вчера был первый день занятий. Когда то у нас начинались отношения. Но они оборвались иза того что мой бывший влез и сказал якобы я его люблю и я его девушка, пригрозив моегму другу. Это было Летом. Но после этого мы не перестали общаться... с трудом но мы остались друзьями. И вот он приехал и так тепло меня встретил-обнял поцеловал обнимал когда шли вместе.. наша встреча была на трениировке. Все это видели. У нас на танцах есть 2 недоброжелательницы которые не любят меня и Любят Его) )
и вот... вчера была вторая тренировка... все хорошо. И в это время заходит в зал мой бывший... ииза которого у нас не сложилось ( и мы чуть не остались врагами.. . Я готова была умереть.. потому что сразу поняла что это дело рук Этих 2 девченок. Одна из которых является его близкой подругой... она специально позвала его.. потом смотрела на меня злорадствуя.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? мой бывший псих он када мы расставались угрожал что умрет пойдет даже вены резал я его боюсь.. ему 27 лет, а моему Другу 20, и он как то раз сказал что расквитается с ним. .
как мне быть помогите люди? я боюсь за друга и за то что наши отноешния пошотнуться... и он вспомнит обиды и просто станет мне врагом.. уйти мне чтобы не злить бывшего с танцев?
КАК быть с ним?? с дургом.. . я вчера домой еле дошла.. ревела когда пришла.. он мне дорого

Антон Кривцов

Назрел вопрос: ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ХОДИШЬ НА ТРЕНИРОВКИ? С мальчишками "крутить"? Или это иллюзия "высокоинтеллектуальных" отношений? Всегда считала, что танцами занимаются, потому что без этого ЖИТЬ не могут, когда "в зобу дыхание спирает" от лицезрения данного зрелища, когда, услышав ритм, тело само вливается в него... (в ритм) . Другое дело, когда с партнёром по танцам начинаешь путать чувства в танце с реальными.. . Что-то не о том басня у тебя. Сидели бы на лавочке, семечки лузгали и говорили о "прекрасном". Может быть и договорились. Саморазвитием занимайся. И не торопись во взрослую жизнь. Она по-своему прекрасна, но только в своё собственное время.

Юлия Князева

определись кто нужен тебе на самом деле. если тебе реально дорог друг то продолжай с ним общаться и игнорируй бывшего все таки он "БЫВШИЙ" а значит никто тебе....

ОК
Ольга Король

любого психа можно на место поставить. вы его просто посадили на голову и он почувствовал вашу слабость. это ваша жизнь и как я поняла, он давно к ней не имеет отношения. не мямлите, а довольно также резко обьясните ему, что он уже наделал делов и давно уже не ваш парень, чтобы он не сувал нос в вашу жизнь и ваши дела, ато всю оставшуюся жизнь вспоминать ему будете и пакастить, так же как он портит вашу жизнь сейчас. а если угрожает, на это есть милиция и не надо церемониться с таким.

Раиса

это не проблема попроси знакомых пусть ему пизды дадут и все пройдет !!!только смотри этого не втягиваю в историю . а то у нас тут так вышло что один на кладбище второй в тюрьме а у девушки новый парень !!!

Ggggggg

Ну, надо повлиять на бывшего позитивно. Я бы нанял двух парней из охранного агенства, шоб они с ним поговориле. Ну, типа шта если с твоим другом что-нить произойдёт - то ему капец.))

Роман Сазонов

Поговори с бывшим, скажи что вы расстались на позитиве. Те не мешаешь ему строить отношения, и просишь от него того же. А другу скажи, что бывший это прошлое. Умный парень поймет.

Екатерина Рудакова

первое выключить синдром мамочки для первого! так ему и скажи - у тебя есть твоя подруга - попробуй с ней построить отношения.. . и дай мне построить свои отношения.. . ты злой, неуравновешенный, и если не изменишься то и вообще останешься один.. . потом поговорить с подругой, той что позвала бывшего.. . предложить ей встречаться с этим психом.. .
так ты убьешь двух зайцев и надеюсь что вы с другом будете вместе