Алена Зиброва

Очень нужен совет. Подскажите пожалуйста.

Встречаюсь с парнем,собираемся через пару месяцев жить вместе. Но у меня знакомая занимается нумерологией, я попросила ее посмотреть на наши с ним отношения подходим мы друг другу или нет. Суть в том что берется дата,меся,год и время рождения и смотрится. Она меня очень огорчила, сказала что мы не подходим друг другу, что нам нежелательно быть вместе, что у нас разный характер, у него плохие планеты, от него можно ждать все что угодно и он подкаблучник и из за этого мы будем ругаться и он меня будет раздражать. Я очень огорчилась, тем более обычно что говорит сбывается. посоветуйте что мне теперь и делать, а то выйду замуж и буду жалеть. Самое смешное что до этого все было хорошо, а после того как сказала я стала к нему придираться и обижаться на него. Выходить замуж или бросить его.

Альберт

На вашем примере ярко видно как просто управлять мыслями других людей, вдалбливать им те убеждения, какие пришли в голову вашей знакомой 🙂
Никто не в праве высчитывать вашу судьбу, запомните это, а лучше запишите. Только вы сами можете решить с кем вам встречаться, за кого замуж выходить и с кем разводиться. Будет большой ошибкой разрывать отношения от того, что вы вдруг узнали про существование нумерологии и гороскопов....Скажу по секрету, что любую пару таким образом можно рассорить, так как много существует различных способов высчитать судьбу. Интересно другое, как же у людей получается жить вместе десятки лет вопреки этим самым расчетам? 😉

Вл
Владислав

к психологу лучше вам

Наталья Устинова

Как можно на основании этой ерунды расставаться с любимым человеком? Или он не любимый? Об этом ты не написала. Может, просто сомневаешься в нем или в себе... Поэтому и слушаешь всех подряд! По-моему, если любишь, не будешь доверяться каким-то цифрам.

Ирина Ирина & Ирина

капец, ему надо от тебя тикать и искать себе нормальную девушку, которая не будет верить во всякую чушь. Ваши отношения зависят только от вас двоих, а не от цифр, гороскопа и другой чуши.

Дмитрий Кабанов

фигня все это) даже если там что-то не так говорится о ваших отношениях, ваша судьба в ваших руках) и в зависимости от ваших чувств друг к другу будут такие и отношения) но если и не срастется семейная жизнь, можно расстаться - мы же не в средние века живем, все можно исправить всегда)

Ирина Кургузова

ну конечно вы после этих слов сами себе внушили.. . видите сейчас только плохое, а хорошее не замечаете!! ! глупости

Александр Черагин

так может по судьбе и нужно чтобы Вы прошли свои голгофы друг с другом?
чтобы всю эту несовместимость прожили в браке и научились любить?
все же мне кажется наша судьба в руках бога, а не нумерологов..

Дмитрий Фатеев

Ну раз ты пошла к нумероминьетчице-значит тебе важнее, что она скажет. А если не так будет-она скажет, что планеты переместились.