Расставания

Очень нужен совет! Пожалуйста, подскажите как быть?!

Парень постоянно сидит на сайте знакомств. Но он не знает, что я об этом знаю.. . Как на это реагировать? Что делать? И что это значит? Он ищет другую?
Если дорожишь отношениями - терпи! Говорить что-либо бесполезно.. . Или же будет оправдываться, или еще хуже - начнет ругаться. Ты конечно можешь сказать, что тебе это не нравится!
Если же ты не дорожишь отношениями, то уходи от него!
12
11111 222222
717
Лучший ответ
ищет-ищет
А ты его "застукала", зарегистрировавшись на том же сайте? ) И напиши от чужого имени, пофлиртуй, назначь свидание! Узнаешь глубину его проникновения в сайт!
НХ
Нурбек Хамит
68 847
я как то узнала, что мой тоже сидел. но я сразу об этом сказала, что знаю. да он как то и не скрывал. я могла прочитать все переписки. говорил, что общается там с одной девушкой давно, она замужняя. просто общение и ничего больше. потом всё таки я зарегилась там под чужим именем, фото. пыталась его развести. но он понял, что это я. а понял, потому что ему там никто не пишет и ни с кем он не знакомится. в итоге, удалил анкету.
в твоём случае можно ничего не рассказывать, а по переписываться от имени другой. можно подругу попросить, чтобы она с ним общалась. так можешь не спалиться. а то по переписки у людей тоже есть свой стиль общения, и он сможет тебя вычислить. почему я советую такой способ, потому что так можно понять с какими целями он там сидит. ибо бесполезно у них спрашивать и с ними разговаривать, начинают отмазываться. лучше поймать его "за руку", тогда не отвертится.
AK
Altynai Kuanzhanova
6 665
в этом нет ничего страшного=)даже в голову не бери, по флиртует маленько и все1дальше этого все равно не двинится дело!
Инна Крахина
Инна Крахина
1 359
Всё это от безделья. Нет у парня забот, вот фигнёй и занимается.. Ему с тобой удобно.. А тебе это нужно?
Скорее всего всё кого-то ищет.. . Проверьте его, создайте "левый" аккаунт девушки симпатичной, и напишите ему. . У меня парень в контакте все сидел, думала просто так... ага, узнала что с девушкой встретился, а потом оказалось девушка то не одна была... еще таких как она о которых я знаю около 4-х! (((( Так что.... ((Тут или ждать пока он перебесится, или расставаться... (