Витек Морозов

нужен Ваш совет пожалуйста мне не у кого больше спросить

Помогите мне разобраться, я честно хочу понять кто не прав, если я извинюсь и справлю свою вину, с парнем вместе 3 года, год он не работает, особо не старается, живем мы не вместе, он очень ревнив, по этому у меня нет друзей, одна подруга редко видимся, я работаю делаю сайты, предложила ему вместе работать, нашла 2х заказчиков перед новым годом, с короткими сроками, взяла предоплату, что бы было немного денег ему половину отдала, он с 1 января взялся делать сайт, я делаю другой, сегодня он не делала ничего, потому, что как он объяснил мне, я ему не помогаю, что не нашла решение как его сделать, и не понятно чем занимаюсь, из за нехватки денег, от того что мы все 3 года в кино ходим раз в год, и больше никуда, на мой др и новый год довел до слез и не перезвонил, пака я не позвонила, 26 декабря обещал помолвку, денег нет, сказал извини потом, как будут, стоит мне встретить соседа и стоять разговаривать возле дома, для него это уже предательство, он не работает, не стремится, такси встречи оплачиваю я, он по возможности тоже, последний разя пригласила его в кино, он указывает мне когда выходить на улицу, после 10 уже нельзя поздно, стоит задержаться мне в магазине скандал, он не спит со мной, негде, я упрашиваю его уже, он говорит ну соблазни меня, я прошу романтики он говорит ну сделай себя счастливой, и сделай счастливым меня, почему я должен все делать, мы встречаемся по вечерам и ходим всегда по 1 и тому же маршруту 2 год, не ходим танцевать, мы не развлекаемся, на нг и др я сидела 1 дома, он говорит извини нет денег, у меня началась депрессия, я ему сегодня грубо наверное высказала это, что мне одиноко без друзей, если я не с ним должна сидеть дома, на танцы в тренажерный пойду скандал, я высказала ему это он кинул трубку, я звонила он не брал, потом взял, и сказать ему было нечего, я собралась в 11 и пошла к нему, он сказал ты достала я просил тебя не ходить по ночам какого ху..., ты не слушаешь, я сказала ты 1 можешь меня понять выслушать, он сказал извини, я не выйду не хочу с тобой сегодня гулять, я пошла домой, пришла позвонила он сказал что б я общалась с кем хочу, что бы больше не унижала его этим всем выше сказанным, и что я забиваю на его просьбы и выхожу ночью, мне 27 лет, сказал что ему пофиг на мою депрессию что так же ему нет дело до моих переживаний, что сайт я на него оставила, сама не делаю, что я очень некрасиво поступаю, ноя делаю другой, он сказал чтоб я шла куда подальше. . .Скажите я его сильно обидела да? что мне делать? да я не мило ему это высказала, сказав, что мне таскливо так жить, что он даже не спит сом ной, мне кажется ему все равно что я 3 года была с ним.. . не смотря не на что. . я нес кем не знакомлюсь я боюсь, он говорит у меня уйма друзей.. . как мне быть? не пишите все кинь его он урод. так просто не уйти мы вместе очень долго. что можно сделать?

Сергей

До конца дочитать невозможно. Одна мутота. До какой степени надо себя ненавидеть, чтобы еще и замуж за этого прохиндея хотеть. Даже и советовать не буду ничего. Стыдно за девушек.

Женя Сухов

Денег у него нет, на секс надо уговаривать, нашла ему заказ- не делает, хамит, контролирует каждый шаг.. . Дорогая, ты так привыкла к его потребительскому, если не сказать- скотскому отношению к себе, что просто жалко тебя. Видно, что работящая, интересуешься кино, хочешь общения с друзьями, стремишься к лучшему. Да он просто как камень тянет тебя вниз. Хоть и просила не советовать бросить, но вот что можно тут сделать? Фиг его изменить! Так и будет он сидеть на твоей шее.

Валерий Евдокимов

Это конечно Ваше дело.... Зачем он Вам?

Давид Закрадзе

короч у мя с моей тип того было, прошу прощения за лексику, когда я понял шо измениться не в силах, и дальше чувствовать ся уродом "истезающим"хорошего человека не мгу, я прекратил эти мыторства и прогнал её.грубо, но быстро. она кстати после этого долго не оставалась одна. и я нашёл се новую, но пока общаюсь ток через сеть. ещё нужно много работать над собой. а вы определитесь для себя эт любовь или просто страх одиночиства...

Наталья Подзигун

Девушка ну послушай. . ты говоришь не пишите что он урод иди брось, но бля только это в голову приходит, ты сама видишь что происходит, кто он, ну зачем ты ебешь себе мозги сейчас.... нужен мужчина (брат, друг) конкретный, который подойдет к нему и вставит мозги на место, только так если ты хочешь дальше этого позора, гарантирую что после этого все станет нормально. . но бля. . он сел на шею причем хорошо сел.

Татьяна Надина

?? Не писать чтобы ты бросила его или послала куда подальше с его дебильной ревностью? Тогда что ты хочешь? Он явно не изменится, и если уж ты так хочешь жить и общаться с ним дальше тебе придется приготовиться к тому, что он тебя в конце концов бросит одну. Тогда по другому запоешь.

Елена

Я не буду тебе писать, чтобы ты его бросила.. . Но из твоей истории я вижу, что ты ему безразлична и у него есть другая, может и не одна.. . Видимо ему нравится, что ты платишь за него и даёшь ему деньги. Большего ему от тебя не надо. Мне кажется, что он уже давно нашёл себе другую, а точнее другой заработок. А над тобой просто издевается, ему нравится смотреть как ты страдаешь, мучаешься. Он получает огромное удовольствие издеваясь над тобой. Пока ты сама это не осознаешь, ты будешь страдать. А решение тебе самой принимать.... Мне искренне жаль тебя, что ты позволила и позволяешь над собой так издеваться.. . А он конченная мразь!

Катя Катерина

я не осилила дочитать, как то вкратце можно было написать

Карина Герасимова

у самого была такая ситуация, помогла, обращайся, может поможет вернуть[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]