Андрей Александров

Милые девушки нужен ваш совет

Может ли это быть такой особенной месть моей бывшей девушки.. что она общается с другой бывшей девушкой моими друзьями и людьми с которыми есть общий интерес например спорт... как только она начинает с ними общаться я прекращаю общаться с ними.. заигрывает с моими друзьями... общается с другой бывшей девушкой бывшей хотя сильно ревновала меня из за нее ...забрала свои подарки... просто пытается забрать все что было в моей жизни

или у меня бред? просто во время отношений ее вообще не интересовали эти люди

многим из общих знакомых рассказывает что она меня не любила и просто использовала>причем зная что это дойдет до меня

девушки не пользовался я ей расстались по причине ее измены и того что я простил а она просто пошла тусить с подругой на неделю ..я что тряпка что бы об меня ноги вытирали.. итак многим пожертвовал

если нужно могу вам все описать холодно и рассудительно

Я не хочу вмешиваться в ее жизнь... прекратил общение абсолютно и никак не проявляю себя... дал ей шанс быть счастливой ведь у нее есть другой уже... не желаю ей зла и каких либо сплетен и слов обо мне. но понимаете у меня остались сильные чувства к ней и как бы мне не хотелось но это все затрагивает меня.. вот и говорю все вам потому что больше и не кому.. она общается со всеми. вот так.

Спасибо за тряпку но месть не мой метод.. да и зачем... я выше этого просто не понимаю зачем ей это

Мотылек вы гениальны я аж со стула упал и разлил кофе) хоть поржал за три месяца первый раз... но все равно не то.. как бы плохо не думали о ней во вред ей ничего делать не буду.. просто не МОГУ ПОНЯТЬ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТ КТО

Написала девушка бывшая"да кому ты нужен"

повторяю мстить ей не хочу.. да и у нее есть парень с которым она собирается расписатся

Литвинов Александр

есть вариант, что она хочет тебя позлить, покапать на больное (если любил, то не сможешь это терпеть и сделаешь какой-то шаг в ее сторону (не важно в + или - ,главное реакция)) . Безусловно то, что она маячит, это не просто так. Это целая продуманная тактика, и она ждет твоей реакции.

Полина

Молодой человек, Вы нарвались в лучшем случае на истеричку, тут манией преследования попахивает. НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ, просто помните--она больна

B)
Barbariss )

Мстит за свои грехи.. . "Мы любим людей за то добро, которое им сделали, и ненавидим за зло, которое мы им причинили... " (Л. Толстой)

Андрей

поздравляю

Вячеслав Б.в.

а поподробнее? а то совет.. . а в чем совет то?

Евгения Григорьева

значить она тебя любила а ты как то воспользовался этим, самая настоящая женская месть, поздравляю

Сладкая Девочка

Сочувствую, но таких как она, на мой взгляд, нужно вычеркивать из жизни и идти дальше)) ) Не твоё значит, зато ты знаешь теперь чего точно не хочешь) будь счастлив и улыбайся ей в глаза)) ) Пусть завидует)

Роман Постричев

Да вы тряпка... позволять какой-то клуше лезть в свою жизнь... шутите... предлагаю не стесняться в средствах противодействия... вплоть до физического устранения... иначе просто признайте что вы тряпочка и тихо плачьте в подушку по ночам.. .

ПРОСТО ТАК... *БАНУТАЯ ТВАРЬ И ВСЁ ТУТ.. . ДА И РАЗВЕ ЭТО МЕСТЬ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЛЕЗЕТ КУДА НЕ НАДО... А ВООБЩЕ НАЧАТЬ ЛУЧШЕ С МЕЛКОГО ТЕРРОРА... ВЗЛОМ АККАУНТОВ СОЦ. СЕТЕЙ, ЗВОНКИ В 3 НОЧИ, НАДПИСИ НА СТЕНАХ.. . АВОСЬ В КОНЕЦ ШИЗАНЁТСЯ И ЕЁ УСЫПЯТ ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ.. .

ИЛИ ЖДИТЕ ДО ВЕСНЫ, КОГДА РОСПРИРОДНАДЗОР НАЧНЕТ ВЫДАВАТЬ ЛИЦЕНЗИИ НА ОТСТРЕЛ *БАНУТЫХ *ЛЯДЕЙ

Кн
Кнопочка

вы вконце-концов мужчина или как? подними голову выше чтобы её не видеть и иди дальше. ты хозяин своей жизни!!

Александр Гурин

поздравляю Вас, вы прозрели! а процесс этот больной))) ) начинаете видеть какой она человек, на самом деле... .
её,чувство собственности видимо не отпускает, как это собственность не позволил ноги об него вытереть, не простил) ) решил строить свою жизнь без неё,как посмел)))) ) похоже она высокого мнения о себе, а вы это мнение уронили, ущемили... .
вот так тупо и демонстрирует Вам, что и без бывших в жизни всё хорошо. Что были не самым лучшим в жизни у неё, ну и просто для поддержки своего самолюбия)
не хочет принимать свои ошибки она.
редкий мужчина, так достойно ведёт себя, не опускаясь до мести))))) )
Относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе))) )
на таких земля держится!
удачи Вам!)))))

Юля

Веселая история. Предлагаю сделать ей маленькую пакость в ответ. Выставь ее телефон или адрес электронки в нете и напиши что она хочет познакомится.
Мне так сделал бывший за то что я его бросила. Эффект катостросрофический. Месяц меня донимали всевозможные идиоты. Телефон не умолкал. Звонили извращенцы, озабоченные ну парочку нормальных было. Даже из мест лишения свободы были.
Ну и как всегда бывает после такого поменяла телефон к чертям.
А с условие что у тебя есть общие с ней знакомые это можно будет устраивать постоянно.
Она тебя отгораживает от знакомых, а ты ее отвлеки от себя новыми знакомыми да еще и в избытке. Может даже найдет кого ни будь и отстанет