Александр

Пожалуйста, нужен совет

Елена
Не слушай мои песни

Vadim
нахуй ты мне нужна, что бы еще твои песни слушать

Вот так вот мы чудно расстались с парнем. Сегодня Иду в клуб в котором будет он, стоит ли идти, как себя вести и вообще, что бы сделали вы?

М;
Мария ;)*

Честно одни и те же глупости и одни и те же грабли. Если он на тебя матами прет зачем тебе такой парень?!!! Садомазо любишь над собой?! Тем более осознанно идти туда, зная что и он там будет, показать всем своим видом типа вот я такая вся королевишна удавись слюнями кого потерял?!!! Да не нужна ты ему и глупость не стоит делать. Уважай хоть себя не много.
Грабли бывают двух видов:
1) которые чему-то учат;
2) мои любимые.
Тебя наверное не научили ничему.

Тимур Эгипт

ндя)) ) как усе запущено)) ) сиди дома)))

Алексей Стёпин

зачем тебе такой сама задумайся что дальше будет если вы сайдётесь я верю ты встретишь своё счастье а он тебя не дастоин

Александр

Иди в клуб и найди там парнишку себе пусть завидует!!!!

Владимир Щербаков

Что попросили: "Не слушай мои песни", то и получили: "нахуй ты мне нужна, что бы еще твои песни слушать" .
Это у Вас как в том анекдоте:

Заходит в бар ковбой, а с ним длинноногая цапля и мокрая кошка.
Все в ...легком недоумении от компании. Компания заказывают выпивку.
Пришло время расплачиваться - бармен говорит :
- с вас 11 долларов 34 цента
Ковбой засовывает руку в карман и, не глядя, достает ровно
11 долларов 34 цента. Уходят. На следующий день та-же картина, только:
- с вас 21 доллар 56 центов
Ковбой засовывает руку в карман и, не глядя, достает ровно
21 доллар 56 центов. Уходят На следующий день та-же картина, только:
- С вас 74 доллара 98 центов
Ковбой засовывает руку в карман и, не глядя, достает ровно
74 доллара 98 центов.
Бармен:
- Это, конечно, не мое дело, но все-таки - почему у тебя такая
странная компания и ты так точно расплачиваешься.
Ковбой:
- Понимаешь, я в молодости нашел лампу, из нее вылез джин и сказал ,
что исполнит три моих желания. Ну я и попросил ...чтоб у меня в кармане
было денег столько . сколько мне надо, чтоб со мной рядом всегда была
длинноногая цыпочка и у нее всегда была мокрая киска... .

Что сказать, по-аккуратней с желаниями, они, ведь, могут и исполниться... .

Ад
Администратор

ну и правильно тчо расстались. . нахрен тебе такое говно надо, а. Ты же девушка, и красивая наверное, он тебя не достоин!

Анастасия Любимова

странно все как то ) изза песен нахер посылать ))) такого я еще не видела