Илья Балахнин

Нужен совет - депрессия

Всем привет! Мне 25 лет. 9 месяцов назад уехал заграницу и начал учится, встретил девушку с Японии (ей 28), с которой серьезные отношенния длились 4 месяца. Две недели назад она уехала обратно в Японию. Как-то до ее уезда все было хорошо, но после началась ужасная депрессия, которой никогда у меня раньше не было. Работать не могу, поэтому нехватка денег, нет друзей и ее уезд - все вместе просто так придавили, что не могу сосредоточится на учебе, пропал аппетит и нет настроения. Высказаться особо не кому, поэтому сдесь и пишу. Может кто то что-то посоветует. Сегодня с ней общался по скайпу, она до этого встречалась с парнем, но как она мне говорила, они потеряли контакт и ихние отношения пошли на спад, как она уехала из Японии. Вчера она встречалась с ним и они решили жить отдельно. Она говорит, что ей надо подумать и может быть она вернеться через год, говорит что бы я не думал о будущем, а думал о настоящем- то что она сейчас говорит со мной и приглашает через 2 месяца прилететь в Японию. Но как я могу не думать о будущем? Вообщем я всегда был на позитиве и всегда к чему то стремился, а сейчас такой упадок сил. Нехватка каких-то отношений, друзей, денег.. . Может что то посоветуете?

Евгений Никитин

собирайте чумадан,
и валяйте к ней в ЯПОНИЮ, нечего заниматься вынашиванием депрессии

Olga Belikova

Забывай... Ты для нее просто друг... Или запасной вариант... Не питай пустых надежд... И родной язык лучше подучить!!!

Толик Етчик

Плыви по течению, всё само собой образуется. . Очень запутанно написано честно сказать) ) Хочешь напиши в личку и поговорим об этом)))

Анатолий Милкин

Пока нечего делать, почитай книжку "Обратная сторона Японии".
Многое прояснится.

Геннадий Солодов

Отпусти ситуацию. Пойди в кабак напейся и все забудешь, а когда захочешь кушать пойдешь работать. Там появятся друзья и т. д.

Алексей Годовасенко

Бег, пресс, спина, подкачайте руки и ноги-поможет!

Алина Литвинова

депрессия коварный червяк, как засядет в организме.... дай себе время, оно хоть и не лечит, но притупляет прошлое. Или еще вариант виртуальные знакомства/отношения/роман. больше общайся, и лучше с незнакомыми людьми, им можно душу открыть и они потом не подставят...

А(
Александр (())

«Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. . Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет. Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется. Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ум а в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас..»

Алексей Лыженко

Попробуйте не задавать любимую в своих объятиях) Тяжело очень осознавать "вторую половину" как человека, а не как часть себя - но это стоит попробовать (Как минимум!), если не хотите страдать и доставлять страдания любимой.

Даша

займись любимым делом - отвлечёшься от грустных мыслей