Расставания

Всем привет: ) Нужен совет.

Так-сс) хотел спросить вот что, как понять поступок девушки. ?
Короче расстался с девушкой, как она сказала, что у нас ничего не получится, учимся вместе. Все это время не сказали ни единого слова друг другу. Я вроде уже и позабыл ее. И вот, недавно, узнал от хорошего друга, что она мол расспускает слухи, что я начал встречаться с девушкой, к которой она меня очень сильно ревновала, когда мы встречались. Это не так.
Позже прикреплю полною историю, а то не очень понятно расписал.
скажу тебе так.... если чувствуешь в себе силы помочь девушке, отбить её у этого козла.... действуй!
это до чего же так докатиться нужно, что бы бить девушку.... куда родители смотрят только... .
всё взвесь, всё обдумай.... никто не говорит, что легко будет тебе)))))) ) но если чувствуешь, что она для тебя много значит.... действуй! научи её любить и уважать себя)))))) )
удачи....
Ирина Батырь
Лучший ответ
Она хочет привлечь внимание за счет тебя. И жалость к себе. Чего не понятного?)
Игорь Курдюк
ну может хочет с тобой снова замутить
Ты даже не представляешь - как много девушек на свете....)) ) И поверь, если к другому уходит невеста, то неизвестно - кому повезло. )))
К психологу, потому что ты просто от одиночества зациклился. И она тут не при чём, поверь. Всему виной твой психологический статус на сегодня. Любовь не хромает на одну ногу, в любви есть всегда двое. Тут ты одинок, и страдаешь именно, что от отсутствия любви. Объекты все прекрасны или почти все. Стань совершенством, работай над собой, найди девушку, которая тебе понравится ещё больше. )) Циклишься - к психологу. ))) Не надо быть хотеть несчастным и упираться в закрытую дверь - это путь вне куда. 0))
А у неё попроси прощения и скажи ей-звони, если что. )) Да, встречаться просто так - усталость в отношениях копится, нужны цели, какие то направления, какие то пути куда-то... В общем осмысленность для чего то.
Ирина Петрова
Мозги бы кто ей вправил ((( Гробит свою жизнь с тем, кто не нужен и отшивает того, кто любит. . А стоит ли такую добиваться?...
забудь ты её, ушла значит ушла..
Хочет выставить тебя козлом, что ты был хреновым, может ударить по твоей репутации!
Буличка :)
Она любит его! Если она простила ему рукоприкладство значит очень любит. Тебе нужно оставить ее
Serg K