Анютка Котлярова

Всем привет: ) Нужен совет.

Так-сс) хотел спросить вот что, как понять поступок девушки. ?
Короче расстался с девушкой, как она сказала, что у нас ничего не получится, учимся вместе. Все это время не сказали ни единого слова друг другу. Я вроде уже и позабыл ее. И вот, недавно, узнал от хорошего друга, что она мол расспускает слухи, что я начал встречаться с девушкой, к которой она меня очень сильно ревновала, когда мы встречались. Это не так.
Позже прикреплю полною историю, а то не очень понятно расписал.

В общих чертах, начал встречаться с девушкой, у нас было все лучше всех, ласка, любовь, забота. Но по началу я ее не берег, не ценил. Повстречались 4 месяца, познакомился с родителями (я им понравился), проводили много времени вместе. Вообщем была банальная влюбленность, которая переросла в любовь. И вот, как то раз я понимаю, что что-то изменилось. Поговорил с ней на эту тему. Она сказала. что устала от отношений (она до меня встречалась 2 года, с парнем, который ее бил ),прошел месяц и она опять начала встречаться с ним. А я теперь душу себе разрываю, от того что потерял, возможно, того человека, с которым хотел бы прожить всю свою жизнь. Пытался вернуть, но бесполезно. Но чувство собственности осталось у нее это 100%.Парень немного неадекват, слишком много понтов и мало дела. Вот и хотел спросить, что делать в этой ситуации. Просто ждать очередной их ней ссоры, после того как она опять от него уйдет или же забить и жить своей жизнью? Пробовал забыть, но не получается, люблю больше всего на свете эту девушку.

Оксана Дендиберина

скажу тебе так.... если чувствуешь в себе силы помочь девушке, отбить её у этого козла.... действуй!
это до чего же так докатиться нужно, что бы бить девушку.... куда родители смотрят только... .
всё взвесь, всё обдумай.... никто не говорит, что легко будет тебе)))))) ) но если чувствуешь, что она для тебя много значит.... действуй! научи её любить и уважать себя)))))) )
удачи....

Денис Янчук

Ты даже не представляешь - как много девушек на свете....)) ) И поверь, если к другому уходит невеста, то неизвестно - кому повезло. )))
К психологу, потому что ты просто от одиночества зациклился. И она тут не при чём, поверь. Всему виной твой психологический статус на сегодня. Любовь не хромает на одну ногу, в любви есть всегда двое. Тут ты одинок, и страдаешь именно, что от отсутствия любви. Объекты все прекрасны или почти все. Стань совершенством, работай над собой, найди девушку, которая тебе понравится ещё больше. )) Циклишься - к психологу. ))) Не надо быть хотеть несчастным и упираться в закрытую дверь - это путь вне куда. 0))
А у неё попроси прощения и скажи ей-звони, если что. )) Да, встречаться просто так - усталость в отношениях копится, нужны цели, какие то направления, какие то пути куда-то... В общем осмысленность для чего то.

Роман Филиппов

Она хочет привлечь внимание за счет тебя. И жалость к себе. Чего не понятного?)

Александр Потёмкин

ну может хочет с тобой снова замутить

Се
Сергей

Хочет выставить тебя козлом, что ты был хреновым, может ударить по твоей репутации!

Венера Султанова

Мозги бы кто ей вправил ((( Гробит свою жизнь с тем, кто не нужен и отшивает того, кто любит. . А стоит ли такую добиваться?...

Гайрат Жиянов

забудь ты её, ушла значит ушла..

Кравченко

Она любит его! Если она простила ему рукоприкладство значит очень любит. Тебе нужно оставить ее