Кристина Грудинина

Девушки, нужен ваш совет

Мы общались с парнем, все было отлично, но вдруг в один момент всего этого не стало. Вот реально в один миг. Он охладел ужасно. Сам не пиишет, на сообщения отвечает, но без охоты. Когда я спрашиваю что случилось, он говорит все отлично! ничего не случилось, я не изменился и т. д. Когда я его достала он сказал что это якобы из-за того что я матом ругаюсь, но ведь не так это! я понимаю что не всем это нравится, но в конце концов мне кажется, что он бы прямо об этом сказал, и попросил бы не ругаться. На мой взгляд это тупо отмазка. не так давно я предложила общаться ему как раньше, но сказал давай, потом вечером мы еще сни переписывались, но в общении он был все равно совершенно другой, вел себя не так как раньше! и после этого так и не написал, а прошло уже около недели. Как вы думаете, почему он так себя ведет? что я не так делаю? возможно ли еще все вернуть?

Mashulya Podosinnikova

Ну чувства всегда современем угасают, люди друг другу надоедают... .
Но я считаю, что ты можешь, это не идти к компу.... и не писать (ждать) сообщения.. .
а просто или позвонить, или прийти.... и поговорить один на один... .
я считаю, что это самый лучший на данный момент для тебя выход.
Просто поговорите, и решите, что будете делать дальше.
Таково моё мнение....

Николай

Оставьте его в покое. Ведите себя как ни в чём не бывало. Спросили, не ответил. Ну и не нужно. Захочет - сам расскажет. Подождите немного. Если человек Ваш -он не уйдёт. А чужой не останется.

Мария Дубровина

Спроси у его друга, может он знает или узнает! Может ему понравилась другая девушка?

Сергей

Поведение парня в этом случае и правда является странным. Естественно, на все есть своя причина. Пока не разъяснится ситуация, лучше ничего не предпринимать. Возможно даже, что дело возможно и в вас, или же, может быть, он подыскал себе другую и пытается как-то на вас отыграться, но это не самый лучший вариант. Спросите его друзей, что с ним в последнее время происходит (а если у него проблема в семье, других делах?).

Настена

Девушка другая появилась это 100%

Катюша Федосеева

да, поспрашивай в вашем окружении. может сплетни какие, развести вас хотят

Оля Алиева

Вы только по телефону общались? Если так, то ладно. Мой жених во все службы знакомства пишет и говорит, что нет никого у него, и врёт десяткам женщин, я до сих пор его от этого не отучу. Если это виртуальное было общение, там кто угодно, ну если я ошиблась, то скорее всего у него утомляемость. Мне тоже раньше писали, потом не отвечали. В себя может ушел.

Иван Стамов

ты материшься!