Сергей

что делать-незнаю, нужен совет, пожалуйста помогите..

втсречалась с парнем 3.5 месяца, третий месяц не отмечали (т. к он заболел) а я подарок купила-дорогой парфюм, ну после этого неделя прошла не общались, потом ссора (виноват был он, хоть и извинился всё было не так как раньше) -ещё неделя, вот он последнее время и не звонил и не писал, а 2 дня назад я сама ему написала и предложила встретиться. я знала уже что он меня бросит. как бы второе чувство, ну вообщем просто погуляли 30 мин особо не обащлись, в конце попросил зайти вечером в комп. и я когда зашла он написал что бросает, и т. д. ну а подарок эти духи остались, куда мне их деть? выкинуть далко-дорогие очень, может дедушке подарить (папы нет) ? у моего быв. парня 10 декабря день рожд. дарить их ему или нет? и стоит ли позвонть его и поздравить?

Константин Чернышев

да пошел он в писду -- оставь -нормальному подаришь еще

Hiкмат Тurовоv

оставь для будущего, ну что с парфюмом сделается?

Евгений

Если Вы попытаетесь подарить, он расценит этот жест не правильно. Вы ему не докажете, что зараннее купили этот подарок! Подарите лучше своему дедушке!

Nobody

а подари ему на прощанье... мол, надеюсь ещё уловить этот запах рядом со мной)

Елена Гурченкова

забудь... не звони... не пиши....))) встречайся с новым парнем.... ему и подаришь их)))

Акылбек Калчаев

если любишь.. закажи курьера) на день рождение)

Э:
Эльвира :)

я бы этот парфюм просто выкинула. не счастливый он какой то. хотя если с практичной точки зрения рассматривать, лучше подарить именно дедушке.

Наталья Каминская

пусть стоит где-то, пригодится в будущем

Антон Бирюков

подари тому кого ненавидешь

Светлана

даже не знаю.. . я б наверное, подарила ему.. . чтоб стыдно ему было. хотя с другой стороны не стоит он этого подарка...

Александра Злобина

Лучше, дедушке подарите, ему будет приятно ваше внимание.