Андрей Неклюдов

Расставание. нужен совет что делать

у меня был парень, встречались 1,5 года и он был против любых отношений с мужским полом, вот я и не с кем не общалась, а с девочками у меня не очень ладится, недавно расссталась, теперь незнаю что делать, я в другой стране и язык плохо знаю, думаю меня все за идиотку принимают, и если с кем то знакомлюсь то какие то похатливые животные, к нему чисто не могу вернутся, он в другой стране остался и там нюансы некоторые, например мама против и... ну их много не суть дела, чем что ли занятся куда пойти что бы отвлечься, я сейчас вообще без друзей, и тут не кого не знаю, сейчас пришла с прогулки, и думаю как же одиноко, хотя и идти к кому попало не хочется... занимаюсь спортом, не помогает: ( есть дельный совет? как будто некому нельзя довериться что ли, где есть хорошие люди?

у меня уже комплексы развиваются, что я какая то страшная... и только козлы подходят одни: (

Андрей Воробьев

везде есть хорошие люди, просто их, к сожалению, все меньше и меньше

Настена Сластена

спортом не переставай заниматься! Он подскажет правильный путь

Екатерина

Продолжай заниматься спортом, не бойся ошибиться, знакомься с новыми людьми, надейся на лучшее и у тебя все получиться! Главное не сдаваться!
Удачи))

Ruslan Pashaev

НАШИХ можно найти ВЕЗДЕ. Нужно только знать, где. Я живу в Германии, и из немцев друзей у меня нет НИКОГО и никогда и не было. Я, как и многие выходцы из бывшего СССР, стараюсь держаться ближе к своим. Поэтому, найти людей вовсе не проблема. Нужно только захотеть. Это на вид они кажутся диковаты. Живут себе в своём мире. У меня все друзья русскоговорящие, даже мой жених и тот, из России родом. И нет, язык немецкий я знаю очень даже не плохо. Но менталитет у местных жителей совсем другой, поэтому, лучше свои.
Ну и вообще, не стоит из-за парня так расстраиваться. Он тебе не брат, и не папа и даже не мама, чтобы из-за него расстраиваться. Всё делается к лучшему.
Учи язык для повышения самооценки. За дуру тебя, возможно, никто и не считает. Это ты сама себе наговариваешь. Многим просто плевать на то, кто ты такая, и почему не знаешь языка. Все будет.

Павел Терехов

забудь его, и начинай новые отношения. я как раз в активном поиске)))

Дима Задиран

Так в чем дело, обрати внимание на места, где ты ищешь потенциального парня. Удивительно, если ты встречаешь похотливых животных в культурных местах. Да и вообще, причем здесь твой бывший парень, ведь сейчас ты говоришь о новых знакомствах, не так ли?
Если ты хочешь отвлечься за неимением возможности вернуться к своему парню - это глупо. Ты должна определенно знать - однозначно ли ты с ним рассталась или нет? И стОит, наверно, подучить язык, так больше шансов встретить действительно хороших людей.

Андрей Журавлев

Дело не в людях, а в обстоятельствах.... займись исправлением обстоятельств. Ты спрашиваешь: чем заняться, чтоб отвлечься? Займись изучением языка, когда ты будешь хорошо говорить, то и люди другие будут попадаться. Вот представь, что ты русская и с тобой для серьезных отношений пытается познакомиться какой-нибудь хачик, который плохо-плохо говорит по-русски, ты разве будешь к нему относитсья серьезно? мало того, что иностранец, так еще и не поймешь нифига))) Вряд ли ты вообще будешь тратить на такого время)))) Разве что из жалости... да и то ненадолго тебя хватит. А с точки зрения парней такие вот одинокие, никем непонятые, несчастные дурочки (с их точки зрения ты дурочка, хотя у себя в стране ты можешь быть весьма умной, но незнание языка сразу отбрасывает тебя на "последнюю ступень эволюции" если так можно выразиться)))), так вот такие вот девочки-это легкая добыча для тех, кто тупо хочет переспать. Они прекрасно понимают, чт оу тебя нет и не может быть парня, пока ты не знаешь языка, а раз давно его нету-значит ты, Наверняка, хочешь секса и, возможно, согласишься токльо поэтому (они-то не знают о твоих моральных нормах, они действуют наобум: авось даст!) А когда ты выучишь язык, то шансы встретить нормальног опарня значительно возрастут, поэтому сейчас лучше, чем думать о парнях, поучи лучше язык. Это тебе токльо поможет в последующем, и, думаю, все твои неудачи можно списать на незнание языка, а то, чт оты думаешь, что с твоей внешностью якобы не так что-то, так это тупо оправдания, что б не учить язык, поэтому не знаимайся ерундой, не унижай себя, а иди-и учи язык! (вспомнился анекдот: "Похудела я и только тогда поняла, что со мной не общались не потому что я толстая, а потмоу что еб*тая) Так вот с тобой не общаются не потмоу что ты страшная, а потмоу что языка не знаешь))))) А бывший-это не вариант, а то начинается уже песня а-ля "на безрыбье и рак рыба")))Отпусти своего бывшего в дальнее плаванье и займись собой)))))) Удачи тебе)))))

Алла Маракуца

да, ладно не переживай, без друзей конечно плохо, но все же прожить можно...