Ма
Маришка

Девчонки, нужен совет ваш свет

Вы когда нибудь ругались со своим молодым человеком, в плоть до расставания? Говорили ли вы "не люблю", "обратной дороги нет" и. т. д. , что вы не верите в то что ваш молодой человек исправится? В общем выручайте советом, как мне попросить прощения у моей зайки? Она очень обиделась, мы наговорили друг другу очень много неприятных слов. Как искупить свою вину? Дело в том, что возможно она готова простить, но не верит что я исправлюсь, т. к. ругались мы часто. Вместе 1,5 года. В контакте я до сих пор у нее в друзьях, мы с ней на фотках, из аськи тоже не удаляет, в игнор не ставит, на телефоне в чс не занесла. Поругались ровно неделю назад. В понедельник, т. е. на следующий день после ссоры, пробовал просить прощения по СМС, но вы понимаете. что она была злая на меня и говорили категорически нет. Что мне сделать, что бы добиться от нее прощения, как поступить? Слова прощай она мне не говорила. Последнее сообщение из СМС Я: "НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО Я НЕИСПРАВИМ", ОНА: "ДА, Я ТАК ДУМАЮ, ШАНСОВ У ТЕБЯ БЫЛО ДОХРЕНА.... " С понедельника мы с ней не виделись, не переписовались, не созванивались.

Татьяна Захарова

Никаких смсок и звонков. Только личная встреча. Лучше с необычным подарком. Ещё лучшн, если подарок будет труднотранспортируемым. Таким, который из кармана не достанешь.
Подойдёт огромный как стог сена букет, связка воздушных шаров, корзина с шоколадом. Сначала она тебя пожалеет (боже, как же он это дотащил???) , а потом простит.
Ещё лучше если подарок и раскаяние будет публичным (подруги, родственники, коллеги) . Если она, допустим, немедленно не простить, так её же потом запилят и она это знает.

Д1
Дмитрий 111

У меня точно такая же ситуация. Тоже много ругались, 1,5 года вместе. И я его бросила. В последний раз, когда виделись, он приехал ко мне на такси за семь тысяч, потому как живет очень далеко, говорил что исправился, говорил что очень любит, и я знаю, что очень любит. . но нет будущего. У него реально было много шансов исправиться, ждать еще полтора года я не могу, нет сил думать, что будем ругаться снова. Но когда он ушел. . я еле сдержалась, чтобы не кинуться за ним. И теперь, если еще раз увижу, просто не выдержу, хоть на примете есть другой молодой человек, возможно, лучше бывшего. Так что у вас есть шанс. . Просто Послушайте то, что она говорит и хочет. Если хочет, что ушел - уходите, и вернетесь.