Расставания

ребята кто был в армии нужен совет ваш

из-за чего парень может расстаться с девушкой в армии??(она верна)и если любит действительно каковы его будут действия
если любит - не расстанется.
Айгуль Киямова
Лучший ответ
зачеи тебе молодой?

иши постарше

все парни--бросают своих девушек.
Виталий Ясырев
в армии, ве просто эмоцианальный срыв
Алмаз Гафуров
Смешно:)) ) Вот пример, одна девчонка ждала парня с армии и что? :))) пришёл и женился на другой: ) это ВАС устроит? Хотите - ждите, хотите - нет, НО доказывать свою верность ( ехидный смайл) , всё равно придётся. А теперь серьёзно. Вы что думаете, кто то поможет? Поддержит?...:)))) . Если уверены в человеке- держитесь. Если- нет....
Анатол
Я служил на Кавказе. Тогда было "весело" и 2 года. Катя меня ждала. Поженились. Теперь алименты и ненависть с её стороны. Это нужно?
В армии человек меняется.
К счастью сейчас нет войны. Но моя не смогла вынести криков во сне и бессонных ночей за бутылкой.
"Любовь проверяют расстоянием"
Это не мои слова) держись !)
"Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят" "Город золотой"
Ты очень красивая девочка, но мальчикам нужна некоторая часть девочки (любой почти) , если вы с ним редко видитесь, то само собой он "гульнёт".
Если любит, не уйдёт, а коли уйдёт, то и любовь была бумажной.
А я знаю одного так он привез себе девушку из армии... а ведь дома ещё одна ВЕРНО ждала.. Вот и думайте))))
любовь не прошла проверку временем и расставанием... если получится то забудешь...