Расставания
Стоит ли общаться, очень нужен совет ребят
Познакомилась с парнем, общались как друзья где-то полгода. Поняли что нравимся друг другу, стали парой. Через месяц я узнаю что он помолвлен. Через два месяца сыграл свадьбу. После свадьбы рассказ что хотел вернуть кольцо, но отец присмерти, хотел увидеть его свадьбу (на данный момент умер) Уже год прошел как он женился, но пишет все равно, не хочет терять связь. Я отталкиваю, через пару месяцев снова пишет. Хоть и признавался что любит все еще, но хочет общения как с близкой, я чувствую себя неловко, хоть и не могу без общения с ним, тяжело. Как мне поступить? Я думаю не должна общаться, все таки у него семья
Во все времена в мире было многоженство. И в нынешнее время это дело называется "иметь любовницу". Мужчина способен любить нескольких девушек в одно время, уделять им мужское скупое внимание, иметь секс. Да, ты оказалась таким своеобразным образом втянута в эту сладкую и в то же время сложную историю. Сможешь - люби его и дальше, можешь родить от него. Но ваши отношения так и останутся: он с женой, а ты голодная, но иногда слизывающая сливки. Не надо только после этих слов истерить. Поверь: ты не одна. Таких отношений очень много, только об этом не принято говорить, тем более озвучивать в своем окружении. И наоборот принято говорить "ой фу, брось его"... И потом живут одиночки: любят того, но "гордые"! Извини, что жестко написал, но это уже жизненный вывод.
полгода общались...
Не должна общаться. У него семья а он пишет тебе, ЧТО ЗА УВАЛЕНЬ МОХНАТЫЙ?
Можешь общатся только тогда когда у тебя будет парень хотябы. Общение семъями так сказать. Или общатся прие его жене. То чего тебе хочется -- что бы он был твой навсегда. А это немного больше чем общение. Это прелюбодеяние, или измена. Если сильно хочется согрешить, тогда ла, но не говори что не предупреждали
Чёт жопа какая-то, по идее лучше не общаться... но смотри сама