Расставания
Ребята нужен совет мудрых людей! Прочитайте пожалуйста!
Короче расстался я с девушкой, начал переживать, на 3 день мне написала моя бывшая, 2,5 года не общались, это была моя первая любовь, пишет что очень жалеет, хочет за меня замуж (тогда я делал ей предложение она согласилась и потом резко сказала нужно расстаться), сейчас говорит, что тогда она испугалась, сейчас полностью готова! Я договорился о встрече, встретились, общались долго, до 5 утра, я с другого города, до нее 120 км, она говорила останься поспи, а утром поедешь, я сказал нет мне нужно ехать, поцеловали друг друга в щечку и я поехал! Когда ехал понял, что я ее до сих пор люблю безумно, не могу без нее, не знаю, что происходит, но я каждую минуту думаю о ней! Я боялся это сказать, т. к. думал что она скажет нет, не знаю что делать? Мне казалось при встрече будет по-другому, она может тоже боялась? Подскажите! По дороге она мне позвонила сказала ее родители отругали за то, что отпустила меня, типа уснуть за рулем можно по дороге, сказа напиши как приедешь, я написал все хорошо, я доехал, она ответила ладно давай высыпайся! Как мне понять что у нее ко мне? Я боюсь ей сказать, что делать? Очень боюсь, что она мне откажет, второй раз не переживу наверное! Вчера я написал ей что после нашей встречи многое изменилось, она написала, что у нее тоже! Я спросил Что изменилось у тебя? Она написала "Хочу замуж! За тебя! " Она гуляла с друзьями, я позвонил ей потом, она сказала немного посижу и поеду домой и позвоню тебе, но так и не позвонила, написала смс что дома уже, спокойной ночи, я не могу ее понять! Подскажите что это?
Тут все очень просто. не нужно придумывать что она думает про меня ..как относится. а нужно просто понять-любиш ли ты её?!Сначала ответь себе на вопрос. Затем, если ты сам себе ответил что да, она мне нравится. Далее спроси у себя-каких отношений я хочу с ней-хочу я жениться на ней или стоит повстречаться еще? Если ответиш что жениться-Приедешь с цветами и кольцом и скажешь-выходи за меня замуж. Если дальше встречаться с ней-если готов встречаться на расстоянии-предложь ей встречаться, скажи что еще не готов к свадьбе. что она отвтеит. отсюда и делай выводы. но сначала-ты себе сам должен ответить на вопросы)
Андрей Яковлев
Я думаю, что я готов на ней жениться, она переедет в мой город если я позову я уверен! Я боюсь потерять ее, что она опять бросит меня! У меня страх, это психологический момент!
Какой ты на хрен танкист? Что главное в танке? Не бздеть!
Многа букаф.
Товарищ тролль смени пластинку
да как лоха тебя использует! натрахалась и теперь замуж захотелось шалаве! будь мужиком блеать! пошли ее подальше!!
Не суетись и успокойся.
ты мужик или баба? на фига столько соплей из текста? на мне козюльки уже
Она хочет за тебя замуж, но боится что ты теперь скажешь ей "нет"
Беги от нее подальше, хотя 120 км - тоже расстояние.
Бывшая хочет с тобой секса, неужели не понятно? Трахни ее, особенно круто будет на фоне расставания. А жениться не обязательно, если не хочешь
Женитьба - дело серьезное. Как ты будешь с ней жить, если постоянно сомневаешься? Мудрецы говорят: Мужчина должен думать, женщина - чувствовать.
Ну уже советовали же
Она задумалась, что годы летят. Стабильных отношений нет серьезных. Пролистала список всех мужиков своих мысленно и вспомнила, что есть такой, который когда то любил, звал замуж. Которого стоит пальчиком поманить-прибежит и все простит. Она тебя не любит. Дважды в одну реку не входят. Все что в прошлом - это прошлое. Тебе просто сейчас тоскливо от воспоминаний. Но это не стоит того, чтоб портить себе жизнь. Если бы она тогда любила, она бы все объяснила, ты бы мог ее подождать, а она просто бросила тебя. Где гарантия, что она перед свадьбой не передумает опять?
Она хочет что бы ты первый предложил, так романтичнее
Тп уровень 88
это называется мозгоебство) было кстати такое, но историю расписывать не буду, долго. Вот почти всё как у тебя. Не ищи в прошлом, мой совет - чтобы ты не испытывал, забудь всех прошлых и начни новую жизнь, ищи новую девушку.
просто она перебирала-перебирала, а её родители долбили её долбили, вот и додолбили
Эти причины признака шл...
А вообще я бы не стала ее прощать. Честно.
Может ей просто не с кем сейчас провести время, и зная то что ты ее любишь решила воспользоваться этим, или кому то насолить!
Выпей стопку, возьми ее за косу и в ЗАГС