Светлана Овсянникова

Здравствуйте. Хотела бы спросить вашего совета насчет парня.

Дело в том, что со своим парнем я провстречалась около полугода. За это время было много ссор, но он всегда приползал на коленях первый и даже иногда пускал слезу, когда я начинала говорить про расставание. Мы очень много времени проводили с ним вместе. Мне казалось что он меня любил больше жизни. И вот, в последний раз около 2 месяцев, у нас произошла ссора и я ему предложила расстаться.. точнее бросила его, он меня до жути бесил. Он попробовал наладить отношения, около 1 дня. . но я отказывалась ( я думала что он будет более настойчив) . Но его лучший друг сказал мне, что в тот день когда я с ним рассталась он сразу собиралася ехать и гулять с девчонкой. Мне было до жути больно. Я по нему безумно скучала. и через неделю написала ему, предложила помирится. но он был как то против. он все таки съездил погулял с девчонкой этой, с которой хотел. потом я поспросила его приехать, он вроде приехал, я его хотела поцеловать, он меня отпихнул. я поняла что все бесполезно. потом он заходил на мою страницу вконтатке, и писал всякий бред ТИПО КИДАЛОВО, ну и все такое. Он меня увидел с моим другом на улице, и начал ржать на всю улицу, не понятно из-за чего. Потом он мне звонил в домофон и молчал, услышит и уходит ( так говорили мне его друзья) и я в этом уверена. Потом он ходил гулял у меня под окнами и писал мне типо что у меня свет горит, почему я не сплю.. я однажды пошла гулять на улицу, и он купил букетов цветов и шел к какой-то девушке, и он так засмеялся что я обернулась, и потом он шел и смеялся, косился на меня. своим друзьям он говорит что не любил меня. той, девушке которой он нес цветы, она ему отказала. он сейчас всем подрят предлагает встречаться, даже тем, которых не навидел. как вы считаете я ему совсем безразлична?

И оскорбляет меня в данный момент. И тем девушкам на которых при меня говорил ШАЛАВА, шлюха, дарит цветы и бегает за ними...

Катя Тимофеева

ваш парень - ИДИОТ. Купите ему препараты иода - пускай пропьет, видимо с мозгами у него тоже не лады

Ольга Логодо

он ведет себя как ребенок. и это все он делает тебе на зло.

Hiori Mi

Я только не пойму, тебе так сильно нужен этот дебил? Если не умеет хранить отношения и так сейчас к тебе относится - дальше будет только хуже. Брррр.... кошмар.

Agap Тюряга Klaft

он делает это всё назло! мстит

Ceргей М.

скорее наоборот! но ведёт он себя как даун тем самым привлекая твое внимание! предлагает всем встречаться это некоторая месть с его стороны хочет с делать тебе больно (возможно как было ему, а может и не было) вообщем будешь игнорировать он поймёт что это не действует и начнёт себя вести иначе! а нужен ли тебе такой?

L@dy Uncert@inty

ты тоже конечно хороша!
бросила? бесил? ВСЁ...
просто когда он не стал за тобой бегать-сразу захотела его обратно.
Бумеранг....