Михаил Важдалов

здравствуйте хотела спросить...

сегодня ночью ставила у изголовья разбивала яйцо и добавила в воду когда утром проснулась он был покрыт белыми нитями что это?

Вячеслав Морозов

Таким образом, как правило, проверяют наличие негативов. Чем больше описанных линий, тем больше негатива. Детально нужно уже просматривать, яйцо не указывает на форму негатива.

Умар Гафаров

Яйцо вообще не указывает как таковое на негатив! У знающих спрашивайте!

Ve
Vesta

Это или сглаз, или порча. Есть способ самой её снять:
С утра покупаете на рынке свежайшее домашнее куриное яйцо. Весь день пусть полежит в холодильнике или в прохладном месте. Вечером, перед сном налейте в чистый стеклянный 200-граммовый стакан до половины объёма заранее приготовленной биоэнергетически-заряженной воды (можно взять талую воду) . Аккуратно, что бы не повредить желток, разбив яйцо, вылейте в стакан его содержимое. На всю ночь поставьте стакан в изголовье кровати. Наутро посмотрите, во что превратила паразитная негативная энергетика содержимое стакана. Возьмите стакан двумя руками и от себя вылейте содержимое стакана в канализацию, или в сточную яму, или в помойное ведро. При этом трижды негромко повторяйте про себя следующую фразу:
- От кого пришло к тому и ушло.
Повторяйте этот каждую ночь (используя каждый раз, естественно, свежие яйца; заранее накупать их нельзя) до тех пор, пока три ночи подряд содержимое стакана абсолютно не изменится.
Обычно хватает 10-ти, максимум 12-ти яиц. В принципе, таким образом можно снимать и сглаз, и несущественные порчи) )
Если яйцо было не свежим, то возможно на Вас ничего нет)))