Vladimir Kir'yazev

здравствуйте хочу еще раз спросить

помогите с толкованием карт ленорман большой колоды сама гадала себп но ничего не поняла хотя бы общую суть расклад на отношение мужчины к женщине:7черви,король буб,10треф,7буб,6черви,3треф,дама буби.заранее всем огромное огромное спасибо

Кирилл Меланич

Самой себе нельзя гадать. Это во-первых. А во-вторых, нужно иметь способности или знания определенные, чтобы понять расклад. Для этого есть специальные курсы и книги. А здесь никто не будет вам по полчаса объяснять, что да как да зачем.