Владимир Рушанов

Здравствуйте, я хочу спросить вас.

,я занимаюсь борьбой и хожу в качалку, хотелось чтобы рельеф был хороший, подскажите какие добавки надо купить и употреблять, мой рост 192 см, вес 100 кг, 18 лет?

А если жиросжигатели принимать?

Оксана

Никакие добавки при таких данных не нужны!!!

Constantin Tugui

Правильно питайся и все! Не ешь углеводы на ночь, тебе еще мало лет. метаболизм прет в теле)) ) все сгорит.. не парься!

Андрей Любчук

Гейнер, ну либо стероиды.

Хуршед Маджидов

Добавки не нужны. Рельеф делается только с помощью правильной диеты.

Wladimir

Правильная диета нужна ) Меньше жиров и углеводов, побольше белков )