Константин Лабзин

Здравствуйте, хочу спросить по поводу железа.

Хочу собрать системник на базе материнской платы Gigabyte GA-F2A75M-HD2 S-FM2 и процессора AMD APU X4 A10-5800K 3,8GHz FM2 Box. Вот хочу 8 гигов, но не знаю какой частоты память подобрать, и как лучше одну на 8 или 2 по 4 гига. Хочу умную производительную машину, чтоб поиграть можно и поработать. и вопрос про чипсеты, какой лучше A55 или А75?

Николай Абрамов

2 по 4гб оперативки будет оптимальным вариантом, проц не очень, я считаю надо брать другой проц, а то так только в косынку играть. Напиши видюху тоже

Юлия Шишотова

если он будет и для игр, то на гибридном процессоре много не наиграешь, видюха нормальная нужна

Ал
Алла

Мать ASRock FM2A85X Extreme4$ 86

Екатерина Потапова

Для игр. мне кажется, лучше будет семейства Vishera: AMD FX 4300 AM3+ Box (X6 6300, FX 8320) плюс хорошая видеокарта. Для игр лучше взять 2х4ГБ оперативы, почитав, какие частоты гарантированно держит материнка.