Наталья Краснова

вопрос по поводу железа ноута

Всем привет. Возник вопрос по поводу ноута. Я купил ноут, уже давно, PackardBell EasyNote TE11HC со встроенной видеокартой Intel HD Graphics 2000 128мб. И потом я подумал, а можно ли вытащить все внутренности, ну процессор там с материнкой и прочее и поставить другие элементы допустим процессор Intel Core i3 или i5 с нормальной игровой видеокартой, нормальную материнку совместимую с процессором. Подскажите можно ли это сделать?

Nicole Mmm

)))))))) можно, только это получится системник ))

Алексей Микус

проще ноут новый купить. Только для игрового ноутбука стоимость деталей будет как новый ноутбук

Татьяна Уткина

нет нельзя . вся начинка строго рассчитана по размерам и любые отклонения приведут к невозможности собрать всё в кучу )