Григорий Онищенко

Ноут железо

Почему сие чудо не тянет GTA 4 даже на средних (17-27, + текстурки-Высокие, Остальное всё на среднем дистанции по 1/100, трафик по 10/100), а все современные к примеру: BIOSHOCK INFINITE и Metro: Last Light выдаёт на ультре (c включенным DX11 атис-х16 и сглаж-х2) в среднем 21-34!?
Все замеры сделаны во фрапсе

Ирина Гизатова

Потому что эта комбинация железа совсем не игровая, а для домашнего компа....