Mihal

Как сделать Полную работу процессора и всего железа ноута!

Есть ли программа для проверки на сколько % мощности работает мой ноут? (процессор, количество рабочих ядер если их 3 или 4 то сколько работает из них) ?
И есть ли программа для включения 100% мощности ноута ну или как включить ядра если они не работаю?

Владимир Гогонов

полная мощность включается тогда, когда соответствующие задачи выполняются. . а постоянная работа комплектующих на максимуме скажутся на уровне заряда батарее, ноут будет умирать быстрее. . ибо фича, как энергосбережения весьма полезна

Александра Гребёнкина

Диспетчер задач windows,там показывает степень загруженности процессора. Но не пойму, зачем тебе постоянная 100% нагрузка. Сравни время автономной работы в играх и таковое время в режиме ожидания. Разве одно и тоже?