Илхомжан Абдукахаров

после замены процессора на ноуте

подскажите, если я заменяю старый процак на новый, более производительный, компьютер полностью очищается? что с биосом, с файлами и всем остальным?

желательно подгоните инфу по всем нюансам замены

Марина Вдовина

А как замена процессора может повлиять на работу жесткого диска и информацию на нем, а так же изменить прошивку БИОС?

Это ж вот откуда-то такое в мозгу появляется?...

Макс Ловягин

Все останется прежним, кроме ЦП естественно.

Екатерина

А смысл? Кардинально не улучшишь...

Имя

биос на материнской плате, инфа на винте, так что ничего не потеряешь. Если у тебя пропускная способность профессора не слишком отличается от остального оборудования то можно поменять. Все равно профессор будет подстраиваться под остальные части компа.

Светлана Смирнова

Ничего не изменится. На глаз и повышения скорости работы не заметите. Если комп лагает, то лучше Винду переустановите.