Ле
Лена

По поводу замены процессора.

Товарищи, вопросец один назрел очень давно. У меня короче ноут, Видюха афигенная 1024mb. 4 гига, но вот процессор двухьядерный и более того 1.6Ггц что очень сильно портит ощущения от игр. Подскажите возможно ли замена процессора на более мощный? ноут Асус. Модели не помню, но думаю этот вопрос общий.

Вобщем я так понял нужно отнести мой ноутбук компетентным людям. Спасибо всем.)

Азамат Аликулов

теоритически возможно, но практически мало кому удавалось....

Ванюшка

можно, только без железного вмешательства в материнскую плату ноута не обойтись, проц сложно достать оттуда, ставь 4х ядерник

Ирина Белоущенко

Возможно, но не на всех ноутах! Всё зависит от модели ноута и сокета..

Ju
Justinas

технически возможно, над определить сокет у мамки у ноута и подобрать подходящий!

Юрий Волков

Нужна модель потому как не на всех моделях можно менять проц.

Максим Цыбин

А какой смысл играть в игры на ноуте? Да и вообще, игры - напрасный про. сир времени...

Ор
Орест

Конешна можно

Natalia Peksheva

Вот модель то бы не помешала Вашего бука!