Ал
Алена

Замена процессора

Сейчас у меня процессор AMD Phenom II X4 945 и видеокарта Asus Radeon HD 7850. Например, в Battlefield 4 на ультра без сглаживания у меня от 45 до 65 FPS. Если я заменю этот процессор на, к примеру, AMD FX-6300, насколько сильно увеличится FPS в играх? Я не очень хорошо понимаю в железе ПК, поэтому знаю только примерно что за что отвечает.

Вопрос задан ради интереса, менять я ничего не собираюсь, просто стало интересно

Лиана

вообще не увеличится

Гульнура

процессор в Батлуше не столь важен как видео! врядли прирост будет больше чемпару тройку ФПС. Процессор отличный и хватит надолго еще

Алена

если его и менять то на fx8320 8350

Сергей. Покатов.

не насколько лучше разгони проц

Просто Жанезия

У тебя отлично сбалансированная система и довольно приличное железо. Не хватает чего-то? Вот когда не будет хватать производительности-сразу заменить лучше все.

Андрей

Согласен с Николаем!

Иванова Татьяна

Если тебе мало 45-65, то даже не знаю, что тебе посоветовать...
GTX780Ti + Core i7-4xxx, разве что.

Если ты заменишь на FX-6300, разницы будет ровно ноль.

Ю*
Юлия ***

вырастет на ~7 кадров