Вадим Камилов

Подскажите с железом на ноут

Выбрал два ноута - не могу определиться:

У первого: Модель процессора AMD Dual-Core E2-1800 и графический адаптер AMD Radeon HD 7340M

У второго: Модель процессора AMD Fusion Dual-Core E450 и графический адаптер AMD Radeon HD 6320

Все остальное - одинаковое.
Помогите пожалуйста с выбором. Если можете, обоснуйте его.

Пожалуйста, не флудите. Железо соответствует своей ценовой категории. Хочу видеть выбранные варианты, желательно обоснованные.

Чика

На хрен тебе проблемные AMD? Первый. Купи с встроенной графикой лучше. Быстрее и потреблении меньше.

Карим Ниязов

не бери ты ноут! хрень-же!!! лучше-же настольный пк с широкоформатным моником!! ! )))))

Дм
Дмитрий

я бы выбрал первый вариант, процессор лучше

Калян Пятьдесятвторой

должен сказать что обе видеокарты хреновенькие, сейчас факты.. .

Обе хуже на 60% от Geforce 610M и её аналога Intel HD 4000, но 7340 лучше на 10% от 6320
В стрелялки особо не поиграешь

7340 даёт
Battlefield 3 на низких - 10 кадров
Skyrim на низких - 15 кадров

процессоры почти одинаковы (соседние в списке - N435 и 436)
у E2-1800 чуть больше частота (1800 а не 1750 МГц) но меньше баллов в тесте на 2.1%)

http://www.notebookcheck-ru.com/Reiting-mobilnykh-processorov-sravnenie-proizvoditelnosti.14099.0.html

Viktor Lebedev.

Если вы собираетесь использовать ноутбук для игр, то лучше выбрать первый вариант, т. к. в первом варианте графический адаптер дискретный. Если для офисных работ, то лучше второй, т. к. процессор во втором варианте мощнее.