Наталья Бахвалова

Перегрев процессора на ноуте

Это очень плохо? Поможет ли чистка + замена термопасты? *процессор intel core i3

Сейчас лаги в играх, секунды на 2 фпс падает до 1, почему и проверил, раньше все работало идеально

Александр Фоменко

Очень опасно. Можно просто выключить дать остыть. Если не поможет то тогда только к мастеру на замену термопласты.

Данил

для intel core i3 это великовато да. Попробуй почистить. Но стоить помнить что у всех ноутов охлаждение хреновое. Там радиатор и кулер маленькие.

Алексей

почисть и замени - много труда не составит, и компу приятней будет. если раньше не грелся а сейчас да - значит так и сделай

Борис Куликов

Ты сам знаешь что тебе делать, хочешь услышать это от других???

Отабек Мусаев

ну попробуй

Лика Лика

Купи подставку под ноут Она стоит где-то 500-1500р