Алексей Костяев

Не включается комп возможно из за процессора (перегрев)

В общем прикупил себе несколько девайсов: мать- asus P8h77, проц -intel core i5-3330. Подключил, дней пять работало все, как часы, но вскоре проц начал греться, и комп выключался из-за этого. Както раз опять выключился из-за перегрева, я вытащил проц и охладил его сам, после этого снова собрал, и комп перестал включатся. Кулеры все крутятся. Изображения нет и моргает красная лампочка на материнке. Выручайте друзья.

Александра Бугай

Терпомаста между процессором и радиатором после каждого снятия процессора менялась?

Процессор мог сдохнуть от статического электричества — если вы были в свитере или синтетической одежде, когда вынимали процессор, мог пройти разряд, достаточный, чтобы процессор сломался.

Ещё можете попробовать вытащить и снова вставить оперативную память — иногда бывает такое, что из-за плохо вставленной планки оперативки не загружается компьютер.

Shuhrat

Процессор греется? Если нет, значит или отсутсвует питание, или сдох процессор, или сама мать