Игорь Решетов

После нанесения термопасты на процессор комп можно сразу включать?

Наталья Кожанова

Нет, надо подождать в течении двух лет

Же
Женя

после нанесения пасты нужно еще прикрепить кулер, собрать остальные комплектующие и только после этого включать (:

Андрей

Можно. И пасту желательно менять раз в пол года. Если горячий камень.

Ильсия

конечно

Ольга Тишина

Можно только кулер не забуть прикрепить 😄

Анастасия Лебедева

Намазал равномерным тонким слоем чтобы потом из краев не вылезало ашметки, если слишком много намазать то и охлаждаться будет хуже, после того как намазал все ставишь на место и можно включать комп