Анатолий Сесин

Комп сам выключается и сразу же включается, что может быть???

Комп сам выключается и сразу же включается, выдаёт вот такое сообщение Power suppli surges detected during the previous power on. ASUS Anti Surge was triggered to protect system from unstable power supply unit! и предлагает нажать F 1... Комп новый за два месяца, так вырубался дважды, причём не под нагрузкой.

Да, накрылся блок.. . вернее не накрылся, а с момента покупки был неисправным.. . проверил вольтаж, всё на свои места стало. Завтра атопру по гарантии.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Оксана Лебедева

сбросьте настройки в биосе на стандартные

Lilia Chaplygina

он тебе пишет что у тебя блок питания мозги еб... т, срабатывает защита от перепадов напряжения и он тухнет, питалово в нем замени пака мать не сжег

Ольга Филатова

перевожу по средствам google,

Мощность поставщиками перенапряжений выявленных в ходе предыдущей питания. ASUS защита от перенапряжений был вызван для защиты системы от нестабильного источника питания,
короче блок питания новый запили, по мощнее на ватт так 150,
и будет тебе счастье